Философия

человечество в будущем поселится по всей вселенной? планет же хватит на всех? и жизнь станет счастливой и прекрасной

Наврят ли на всех планетах. Надеюсь когда человечество сожрет Землю и поставит себя на грань вымирания, оно поймет что бесконтрольное и бесконечное пожирание ресурсов приведет лишь к краху и забвению, поэтому оно не бутет размножатся такими колосальными темпами.
Надежда Быкова (Гришина)
Лучший ответ
планет хватит слава Богу.. .
если только в нашей Галактике.. . несколько десятков миллиардов планетных систем.. .
а таких Галактик во вселенной - миллионы!

да мы свою то планету освоили максимум процентов на 5...
В основном только губим природу.. . и сами же от этого страдаем
А Вам не станет скучно от такого большого счастья.???
Марина Марина
Сначала мы сделаем жизнь прекрасной у себя на планете. А иначе и там все загадим))
Анютка -@
Точно. А ещё люди победят старость, болезни, бессмысленый физический труд, усовершенствуют свои тела и будут всегда красивыми и молодыми как античные боги. А ещё возможно что получится переделывать свои тела как хочешь как сейчас аватарку, сегодня хочешь нордический викинг, завтра средиземноморский атлет, а послезавтра китайский мальчик (или девочка или дельфин если с головой не всё в порядке))))
Аскар Иниятов
до того момента, пока не возрадится звёздная Империя....
Zheka S
сейчас рано об этом думать потому что человек еще на этой планете жить не может
*K
** Kisa **
Что такое Человек?
Это произойдет без нас ( хомосапиенс ), мы себя убьем быстрее чем первая ракета достигнет планеты способной обеспечить нас всем тем что мы имеем тут. Так что жить будут другие виды флоры и фауны, но не мы.