Философия
Если бы неожиданно все сали добрыми и отзывчивыми....мир правратился бы в нечто Прекрасное?...Или нет?...
Мир бы исчез, ему не зачем тогда было бы существовать. Добрые есть потому что есть злые, прекрасное потому что есть отвратительное. А как бы мы узнали, что добро есть добро и т. д.
Все стало бы сладко приторным и не вкусным ...
Конечно.
Это невозможно. что бы все были хорошими, ток же невозможно, что бы все было белым. Все в жизни делится на черное и белое, есть еще другие цвета, но они не играют существенной роли.
А никто этого не знает наверняка, потому что по каким-то техническим причинам эти знания не передались с далекого человеческого прошлого...) ) Или остались в тайне, словно журнал с обнаженными девушками под кроватью студента) )
В общем, ждем открытий в данной области, которые, думаю, не заставят себя ждать.. . Время-то как раз подходящее) )
Этого никогда не будет! Потому, что ЧИСЛО дураков НЕИСЧЕСЛИМО!!! !
БЕсКонеЧносТь))))))))))))))))))))))
Люди и так отзывчивы и добры.. . и дают каждому то, что от них просят.. .
Вопрос в другом.. . не все хотят видеть это...
Думаю да.. . Но ненадолго
вопрос в другом, кем бы стал тот, кто этого хотел. я видел добрых и отзывчевых получивших власть, оказались деспотичнее тех кто эту власть уже имел.
на земле существует баланс и всё есть так как есть и всё так и должно быть, пока всё не станет иначе