Философия

Вот хотел спросить...Тину Канделаки в Президенты РФ ...Как Вы к этому относитесь..??

помойму это лишнее
Ольга Лямина
Лучший ответ
Вы бы еще Ксюшу Собчак посоветовали! В "Юмор" надо было писать!
Наталия Терещенко "Сатира" и "Юмор" разные понятия...
Создайте разные разделы,тогда и напишу...
Да хоть Какинаки, главное чтоб прок был а не спортивные достижения
Грузия взорвётся от счастья, ибо отец у неё грузин.
Армения откроет второй армянский канал АРМ. ру. ибо мать у неё армяна.
Азербайджан от зависти скажет своему президенту, твой папа был умнее тебя, хотя тупее Саакашвили.
Олег Панхаев
А какая разница???
Наталия Терещенко Вот!!! Так я и интересуюсь - ОНА возможна...?
Я думаю, что жизнь человека ВСЕГДА и ТОЛЬКО зависит от него самого, а президенты, климатические условия, движение феминисток и диоксины в кормах животных - это условия, в которых каждый может получать оптимальные для себя результаты и может не получать таковых, жалуясь на условия, в которых он живет. :))
Собирайте свой комитет, регистрируйтесь и пробуйте. У нас всё можно, если денег некуда девать! Отношусь? да хуже помоему не будет. Пока сам о себе не позаботишься, никому нафиг не нужен!
Предпочитаю Собчак, Тина больно тараторит, нашим партнёрам по инвистициям нипонравится.
Павел Гришин
ДА КТО Ж ЕЕ ВЫБЕРЕТ? И почему именно она? Вы что, ее фанат?
Gulnar Amreeva
Наталия Терещенко Я не "фанатею" ни от КОГО... Я интересуюсь, кто может быть кандидатом от женского населения РФ...
смешно
... ну пля почому тогда не Новодворская ???Мине уж енти правофланговые попошники обрыдли ...Тогда ужо лючше нашу Эллочку людоедочку Набиуллину
Наталия Терещенко Не знаю, а кто такая Новодвор....какая..??Интересно, а кого Вы считаете ДОСТОЙНЫМ( ваше мнение )???
Хм.... Ну не знаю. Наверно, отрицательно )
дрочить на президента это уже извращения будет...
Наталия Терещенко А сейчас то как дела обстоят....
а что, хоть по телеку будем видеть не мужские физиономии в костюмах, а инфантильную тетку без трусов! на всю страну будет своим достоинством из-под платья, задрав ногу, сверкать!
Павел Макогон опс, перепутала с эвелиной бледенс!