Философия

Почему Администрация Президента РФ не уважает и нарушает Конституцию РФ?

Лариса Лисняк
адресуй свой вопрос лично Антону Эдуардовичу Вайно, на ответах мейл ру он явно не сидит, полагаю...
Людмила Шоропина
Лучший ответ
Лариса Лисняк Ему задан - молчит.
Лариса Лисняк мне восьмой десяток идет
Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло...
Эльза Скарлет
... ибо политика пока является искусством управления обществом, но не наукой о том... думаю...
Олег Дьяков
в чём? В том что тебя не посадили на кол?!
Вова Костиков
Администрация Президента России
не нарушает Конституцию,
Они на своем месте и на своей территории,
они являются Центром Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР,
а вот Другие Страны, которые отделились от России, зная о том, что они входили в Состав СССР и что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР, то нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР, Их Психотронщики из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР
не соблюдают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Территорий Других Стран и при этом ещё идут против своей Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР.
Ну, вот результаты и получили.
Даня Кравченко
Лариса Лисняк Администрация Президента РФ нарушает Конституцию РФ. Почему?
Даня Кравченко В Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран создают военные действия и военные боевые разработки мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
А Все Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран это видят, знают об этом и молчат или они не знают об этом?
А если не знают об этом, то для чего допустили, что Доверчивых Россиян затащили в интернет к Бандитам Преступникам Оборотням в Погонах из разных стран?
Даня Кравченко Так!
Бандиты Преступники, Алкоголики, Наркоманы Наркозависимые, Оборотни в Погонах из разных стран!
Хватит баловаться в интернете!
Пора за ум браться!
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, необходимо срочно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Даня Кравченко Чтобы на планете Земля создать разумный порядок, то Верущие в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, готовые рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля
должны найти Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени и заинтересовать вместе разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Рай для Всех без исключения.
А Зло не нашли.
Нашли Оборотней в Погонах и Тайных Агентов Полиции из разных стран, они врассыпную разбежались и спрятались в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Даня Кравченко Я искала Зло, чтобы заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и вместе помочь создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Я не нашла Зло.
В интернете курятся и вертятся Оборотни в Погонах из разных стран и Их Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, которые нацелены затаскивать в преступную деятельность и сваливать ответственность за преступления на Доверчивых Людей, ловить Людей и лишать свободы?
Даня Кравченко Если Тайные Организации заключали договор и контракт с Дьяволом и делали это через Посредников Людей, то вот пришла пора возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а Дьявол имеет право снова стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения!
Однако Сами Многие Люди вдруг стали пытаться расторгать контракты и рвать договора с Дьяволом, пошли против Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени, их стали разорять и лишать свободы за это?
Была же жёсткая и чёткая дисциплина в кругах Дьяволопоклонников Тайных Организаций!
Что случилось, что дело дошло до того, что стали разорять и лишать свободы Членов Организации?
Даня Кравченко В чем дело?
Была создана и проделана огромная работа мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Дьяволопоклонники и Сатанисты из Богатых с властью кругов должны были возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, помогать создать Рай для Всех без исключения, а вместо этого из стали разорять, лишать свободы или убивать при сопротивлении при задержании?
В чем дело?
А для чего заключали договор и контракт с Дьяволом?
Зачем стали предавать Дьявола?
Зачем Они пошли против Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
Даня Кравченко На планете Земля были созданы Богатые с властью Организации Дьяволопоклонников и Сатанистов.
Пришла пора возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Было создано телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
В чём дело?
Почему не пожелали разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения?
Дьявол имеет право снова стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения!
Даня Кравченко Предают Бога.
Предают Дьявола.
Вместо того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, которые были созданы для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Народа Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран,
они не занимаются полезной и разумной деятельностью Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран
и
при этом они по беспределу пытаются играть в азартные военные игры мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Они не соблюдают правила игры и при этом ещё поменяют психотронно волнового оружия с целями насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги?
Даня Кравченко Они предали Дьявола, потому что перестали Его бояться или почему они так подло себя повели по отношению к Дьяволу?
Эти Дяди и Тёти из разных стран заключали договор и контракт с Дьяволом, через Посредников Связных заключали договор и контракт, им за это исполняли их желания, дали возможность жить богато материально?
Эти Дяди и Тёти не знали, что Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Так Кто Эти Дяди и Тёти, которые предали Дьявола?
Они пошли против Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы?
Даня Кравченко Наверное, неслучайно Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного Масштаба избирал Избранных Системой Людей для того, чтобы потом вместе с ними разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Этих Людей тоже предали?
А для чего в таком случае Эти Дяди и Тёти из разных стран с ними через них заключали договор и контракт с Дьяволом?
Надо разблокировать Систему.
Дьявол имеет право снова стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения!
И что?
А Дьявола то предали, пошли против Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы?
Даня Кравченко Эти Азартные Игроки мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени не по правилам играют,
они пытаются обманывать, они пытаются взламывать управления мозгами Доверчивых Людей, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
Игра азартная по беспределу?
Ну, вот результат получили.
Даня Кравченко Я верю в Силу Единого Бога.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Для чего мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру!
Что дальше делать?
Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля, но погибать как Гад и Мразь, Бандит и Нарушитель Законов Страны, то я не желаю.
Даня Кравченко Где это Зло?
Что это за Зло, которое боится честно признаться, что оно Зло?
Зло Настоящее не маскируется и не шифруется, а Зло Настоящее Самостоятельное, оно не может быть ведомое Другими.
Центр Зла Планетарного Масштаба= это Самостоятельные Личности, а не покорные Рабы, а если они Покорные Рабы, то они не похожи на зло, а Рабы Дьявола не предают Дьявола.
Однако, что-то странно подозрительно необычно удивительно ведут себя Дяди и Тёти из разных стран на планете Земля?
Если они называют себя Сатанистами и Дьяволопоклонниками, то они служат Сатане и Дьяволу, а при чем тут работа Тайных Агентов Военных и Полицейских и Оборотни в Погонах?
Вот они то с какого бока припека лезут к Дьяволопоклонникам, если у них есть Начальники Военные и Полицейские?
Даня Кравченко Оборотни в Погонах из разных стран и Их Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных!
Вы Дьяволопоклонники и Сатанисты?
Где Ваш Дьявол и Сатана?
Вы кому служите?
Или Вы ловко маскируетесь и шифруетесь под Сатанистов и Дьяволопоклонников, а на самом деле Вы всего лишь решили прикрываться Именем Дьявол, а при этом врёте?
Даня Кравченко Стоило появиться хотя бы Нескольким Людям, которые по настоящему Верят в Силу Единого Бога, стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
не отрекаются от Дьявола,
а с Душевной Любовью молятся о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
как ВСЕ МАСКИ БЫЛИ СОРВАНЫ И ОКАЗЫВАЕТСЯ ТО Много Врунов, которые призываются Образом Бога, как Щитом и прикрываются Образом Дьявола, как Щитом?
Так пусть правду говорят, а не врут, что они Дьяволопоклонники и Сатанисты или Верующие в Бога.
Даня Кравченко Надо было создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
а Обороти в Погонах и Их Тайные Агенты Полиции и Военных оказывается то
не настоящие Дьяволопоклонники и Сатанисты, а всего лишь маскируются и врут и на Верущих в Бога, которые хотели рисковать своей жизнью ради Рая для Всех без исключения, хотели создать переклад ответственности за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба и создать Центр Зла Планетарного Масштаба, как из Библии?
Даня Кравченко Разорили Огромную Богатую с властью Организацию, сняли с Должностей Огромное Количество Людей, которые попали под гипноз, под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании?
И что дальше?
Скоро Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, Многие Настоящие Преступники из Преступного Мира выйдут на свободу и приедут на территории Городов, будут работать в Охране Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из Группы Зачистки без суда и следствия за деньги, Торговлю Запрещенным Товаром?
Даня Кравченко Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
а Избранные Системой Люди могут помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, снять пситеррор, спасти Жизнь Людям с разных сторон, помочь разблокировать Систему, помочь восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Не нужна их помощь?
Их предали?
С ними не желают общаться на эти темы?
Ну вот в таком случае пусть сами несут ответственность за дела.
Ты как челобитную подаёшь, холоп?
Потому что они живут по понятиям, а законы для простых смертных
уже давно...
Таус Войцак
Законодатели могут законам не подчиняться.
Если есть силы законы издавать... и далее по смыслу.
они неграмотные