Философия

Почему многие пользователи так не уважают русский язык? Нельзя же вот так, совсем не соблюдать элементарных правил!

Видите ли, уважаемая, волею судеб, а, может звёзды так расположились на небе, может это нелепый поворот судьбы, или глупое стечение обстоятельств, но лично я, не говорю по-русский вообще. ;)
Роман Заякин
Лучший ответ
Вадим Дёмин Оно и видно, уважаемый. (это не ирония)
Я часто игнорирую ошибки. Хуже ситуация, в которой текст с ошибками еще и бессмыслен, совсем не несет в себе идей, а только наполнен банальщиной и гламурщиной.
а если я и думаю с ошиками дык шо?
и где Вы видели в правилах сайта, что пользователи должны печатать без ошибок.. . ась... .
удачи!
Вадим Дёмин А разве написано в каких то правилах, что человек должен УВАЖАТЬ себя, а грамотная речь - прежде всего уважение к себе. ( тут я не говорю о местных диалектах). И чему мы можем в таком случае научить наших детей, если и думаем с ошибками., да Вы и не похожи на такого человека. Не нужно "косить" под неграмотную молодежь.
Вадим Дёмин Мне не хотелось показаться демагогом, просто у нас была очень хорошая учительница по русскому языку и мне "режет глаз" откровенная безгамотность. Кстати, та учительница никогда нас не ругала и не заставляла учить правила.
Спасибо за общение, у Вас очень приятное лицо.
Нипанимают, што йезыг - вещ жифотфорящая!
А сюда заползают пользователи, которым вообще здесь делать нечего. Им нужно окончить хотя бы 7-8 класс средней школы.
Отегалиева ..
Александр Оверко безграматность еще не признак отсуствия оброзования и уж тем более мозгов, что доказывает большенство пользователей этого проекта отсуствием мозгов при наличии грамотности.
А чё будет?
ты же сама с такими и связалась. Нашла себе развлечение. Дошло какой здесь контингент?... Хочешь ему уподобиться?
Hecq ^.^
Здравствуйте, Надежда. Не сердитесь пожалуйста, просто здесь собрались люди уставшие от правил.
D@n&y@r Tyr@r
Да скучно быть всё время правильным! )))
В жизни занудства хватает! Здесь не факультатив русского языка в конце-концов!! !
Мысль оформи, чтобы люди тебя более-менее поняли, и слава Богу!! !
Главное, чтобы мысль интересная была!! ! )))
Вы далеко не первая чистотой русского языка пытаетесь здесь заняться, только я уже человек десять припоминаю. )))
Не всё так плохо - в Датском королевстве!! ! )))
На проекте здесь не только русские. И вот например на Украине русский язык в школе не изучают. Но Многие говорят по русски и пытаются писать - лучше б не пытались! Некоторые додумываются спрятать безграмотность- пишут латинскими буквами, что тоже не оригинально.
Ну а есть, еще олбанский, есть еще Медвед - здесь правила не соблюдаться сознательно
Andrey Viktorovich
Вадим Дёмин А кто же придумал такое общение (олбанский и Медвед)? Наверное бывшие лентяи, которые ленились читать книжки и учить правила.
Главное чтоб смысл было понять, а то ведь грамотно писать еще всякую ерунду можно.
Tatiana P
всё идёт от минобразования. такие учебники допускают к преодаванию-волосы дыбом. во 2-м классе дочке задали стих выучить, я пока читал пять разсоткнулся, Маяковский отдыхет
Temur Kamilov
Ошибаетесь, можно.
Язык это всего лишь средство передачи информации.
Юля Куклина
"Велик могучим русский языка. "
как было сказано непомню дословно но что то типа: Человечество начало писать иероглифы, смайлики, слова, смайлики, иероглифы....
Boris
Ну мы-же не специально!
Это всё ОНИ---АППЕЧАТКИ!!!
а вы казахов слышали...
Дэн Задорожний Казахи: "кирпич барм, раствор йок." (Кирпич есть, раствора нет.)
Вадим Дёмин Но мы-то не казахи! Не хочу обидеть людей этой национальности, я в том смысле, что мы-то не не казахском пишем.