Философия

Зачем многие здесь придумывают как больше извратить русский язык?

Марат Янов
Жаль....
Антонио Семонэ
Лучший ответ
Хотят быть оригиналами некоторые, обратить на себя внимание, это молодые люди как правило. А вообще есть болезнь по разряду психических. Некоторых тянет ругаться матом или придумывать вычурные ругательства. Может они пытаются это сублимировать в Аффтор Жжёт и тому подобное
Они ничего не придумывают. Одни, извините, выё...тся, другие торопятся, а третьи - просто не знают русского языка.
Наталия Байдюк
Пытаются отличиться, наверное. Может хотят быть оригинальными? Тут сам скоро забудешь, как грамотно писать, читая некоторые вопросы.
Азам Миралиев
изменять окружающее проще а вот себя попробуйте
Елена Романова
После "просветления" ...:)
Странник *
а ничего придумывать не надо-просто так больше похоже на живую речь-как слышится-так и пишется-и ничего плохого в этом не вижу
Галина Ляхова
А вас вопросы задевают, иль эгоизи от буква страдает? o_O
R Nri
...«искусСтвенный интелЛект» может еще и не это....
Роман Бойко
эта эсть тай наа 3ей плонеты))
Иногда это просто игра. Гуманитарии развлекаются))
R Nri Гуна на талии - не гуманитарии ;_(
пытаются хоть как-то привлечь внимание
Jumamuhammet Ezizov
Не только извращают, но и с такими грамматическими ошибками, как будто двоечниками в школе все время были.. .
Добрый вечер! (Или ночи!)
Sany Smail
Марат Янов Доброй ночки!
А в чем, собстна, притензия? Это молодежный язык. . Иногда устаешь от повседневной скуки и одних и тех же слов. . Хочется как то.. . Веселей общаться. . Между прочим, многие люди когда надо пишут очень даже грамотно.. . Иногда на старорусском можно пообщаться и что? Проще относитесь.. . К молодежи.. . Мы в чатах учимся такому.. . Это даже прозвали "языком падонкафф"..