---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
могут что то увидеть в другой стороне от траектории движения, чуть повернуть голову и врезаться в такого же идущего и полуповернутого своего же земелю) или размахивают руками в жестикуляции, ясно же что даже животные это истолковывают как агрессию, а незнакомые люди и подавно) могут идти до последнего на тебя думая что ты его обойдешь и вы поцелуетесь в засос просто, потому что у человека нет элементарных понятий о том что надо обходить, давать проход, брать на себя за это ответственность а не ждать от незнакомого человека, который может быть ваще ненормальным) что за фигня вобщем?)
Философия
почему многие приезжие китайцы корейцы, японцы не имеют элементарных навыков поведения, например...
в непривычной обстановке особи могут вести себя нервозно)))
У нагличан и японцев левосторонне движение. Это объясняется тем, что вплоть до середины XIX века Британские острова, и Japon (говорящее название, не так ли? ) были местами ссылки преступников. А надсмотрщику, ведущему колонну заключённых, было удобнее вести их по левой стороне, чтобы удобнее стегать было в случае нарушения строя.
У себя дома я дорогу гражданину, идущему не по своей стороне, не уступаю. Я готова с ним и встретиться. И поцеловаться - я всех люблю. Но в воспитательных целях чувствую себя обязанной научить младшего соблюдать ПДД. Исключения делаю для совсем уж немощных - чему можно такого научить? А также для монголоидов - а вдруг они правда из Японии?
Сейчас в поездке, обхожу всех неадекватных. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
вы не представляеете насколько дикими кажутся им русские. и если судить по сложности культуры, хотя бы по кухне, то дикари то русские. а те дурачки которые не умеют по городу ходить видимо нищие деревенские гастарбайтеры, которые города не видели.
незнаю как сейчас, но раньше японец имел право развестись если его жена спит некрасиво, тоесть они даже во сне пытаются быть культурными и это женщины, а мужчины до сих пор вспарывают себе животы из культурных соображений. так что говорить, что они себя вести не умеют смешно. вы видели чего стоит научить ребенка пользоваться ложкой? а они учат детей пользоваться палочками!
Вы назвали нации по культуре значительно превосходящие русских.
Наверно Вам попались наши, из бывшего СССР.
другая культура, а вообще не слышал ничего о врезающихся монголоидов
Не видел ни разу чтоб японцы, китайцы так делали.