Философия

Можно ли согреться у КОСТРА---ВОСПОМИНАНИЙ ???

Можно согреться Только у того Костра Воспоминаний, который уже Перестал Отражать своим Холодным Пламенем Душу и приобрел в своем Огне - отражение Легкого, но Такого Гармонично- Яркого Блеска, который уже совсем Не Ранит, а лишь по - Ностальгически Согревает Память - Затрагивая Приятной Грустью своих Прикосновений киноленту Любимых Историй по струнам Сердца... (Холодным - потому, что Больно Вспоминать То, о чем еще Не Забыто До конца, о Том, чего еще Не коснулось Живительное Время.. . А Пламя - это всплески Горячих Чувств.. )
Когда Зарубцевались Шрамы Былых, ускользнувших в Прошлое, - Моментов.. . У такого Костра можно Греться без Боязни Сгореть или до боли Обжечься.. .
Но... .
Нет точной Гарантии того, что После таких, Трогающих За Живое, Обьятий Огня Не Возродится Желание Все Вернуть назад... .
Поэтому, чтобы Избежать этого - Я предпочитаю не подходить Слишком Близко к Костру Воспоминаний, а Наблюдаю ...ИзДали)
С*
Сема ***
Лучший ответ
Юлия Чернохина Доброе утро !!!Спасибо за ответ !!!Удачного дня !!!)))
Кому -как
Когда угли догорают, это по настоящему, в смысле любой философии,
Вулкан не может предсказать время извержения, это от матушки Земли.
Людочка Сажина
Да, если есть что вспомнить дорогое и теплое, то что греет...
Вася 123
Можно, если воспоминания греют душу.
Прошлое" - это все, что прошло момент "настоящего", а поскольку точно определить момент между "настоящим" и "прошлым" невозможно, ибо дискретной границы не существует, то фактически "настоящее" в определенном смысле является "прошлым", тогда как фактически "настоящим" является наиближайшее к "настоящему" "будущее"...
Можно нырнуть ...и очнувшись согреться радостью былого.
Воспоминания - это идеальный объект инвестиций:))) , они точно не обесценятся и не потеряются. .
И иногда это единственное, что согревает..
Rasul Asanov
Кикие бы они не были, хорошие, плохие, всё равно-горько. Ничего уже не вернуть.
Pavel Yrlakov
Вновь вернулся дым воспоминаний,
От костра остаток углей закопчённых.. .
И с собой принёс он груз страданий,
Горьких, страшных и ужасно чёрных.. .
Tatjana Benca