Философия
Деньги - самое главное в жизни? так ли это?
Деньги-это неотъемлемая часть нашей жизни, НО! в жизни есть гораздо более высокие ценности.
Нет! Но для решения отдельных вопросов небходимы!
деньги не самое главное в жизни, в жизни самое главное ест многие, например, личное здоровя, родина, семя, и т др.
самое главное - не оказаться в не нужном месте не в то время !..это про жизнь
для спортсменов это так
Нет. Главное, это скорее всего здоровье. Когда его нет, ничего не надо, даже денег
Деньги без номера это не деньги
Вот жизнь без денег ...вот это номер!.. .
Так выпьем же за то чтобы нам в нашей жизни нечасто попадались такие номера !!!
необходимость....
Я думаю, что самым главным в жизни и является сама жизнь, как ты ее проживаешь, насколько тепло и уютно рядом с тобой твоим родным и близким, есть ли друзья, как относятся к тебе окружающие. А деньги что-это цель-когда их мало, но переходят в категорию средства для достижения очередной цели-когда их достаточное количество. Не смещай акценты, не абсолютизируй (категории абсолютного и относительного) и не тормози.
Если коснуться теоретической стороны, то деньги-всеобщий товар-средство обмена и платежа. В нынешнем товаропроизводящем мире это довольно важный субьект (1.капитал финансовый, 2. капитал торговый, 3. капитал промышленный, 4. земельная собственность) . И свою рабочую силу каждый стремится продать по дороже - это всё так.
Так вот самым главным, я думаю, является возможность трудиться над интересным делом зарабатывая достаточно-чтобы полнокровно жить, а это само не приходит и обучать свою детвору превратностям нынешней жизни.
С наилучшими пожеланиями.
Нет. Самое главное в жизни - это СЕМЬЯ!! ! Согласись сам. Если у тебя будет всё кроме семьи ты не будешь чувствовать себя счастливым.