Философия

Вот, говорят "деньги в жизни-не главное" а что тогда главное? И на каком месте по-значимости стоят деньги?

Честно говоря как не крутись, влюбляйся учись, путешествуй и т. д. А деньги это главное. На второй план они отходят лишь тогда когда их больше чем "на все чего хочу - хватает".
Батыр Бекланов
Лучший ответ
Всегда есть выбор. Например: чемодан денег или жизнь ребёнка.
Главное - развитие. Деньги - это бонус, дарующий финансовую независимость.
Symbatik Kaltaeva
На первом - духовность, деньги на любое другое. Хоть 2е, хоть 10е.
Главное - количество денег. При достаточном их количестве, действительно может сформироваться ситуация, когда деньги перестанут играть главную роль. Но здесь есть 2 важных аспекта. 1. Это достаточно серьезная сумма. 2. Такая сумма не может быть получена честно, а у жулья плоховато с альтернативными смыслами. Как правило, просто требуется еще большая сумма. Есть миллиард - надо два, есть два - надо 10 и т. д.
Паша Куница А какая по-вашему мнению максимальная сумма денег в месяц, которая может быть заработана честно? (в предпринимательстве, разумеется, не на работе)
если речь о смысле жизни, то он конечно не в деньгах.. но если речь о быте, то всё в деньги и упирается. .
Деньги - инструмент. Не больше, но и не меньше. .
Инструмент жизни.
Деньги бумага
Сергей Фёдоров
деньги - это ресурс
Главное- это мои деньги, а чужие деньги - не главное.
Максим Свиридов шедеврально))))
Как ВАРИАНТ ( сама пользуюсь) : Главное в твоей жизни: 1. ты сам! твои :материальные блага окружающего мира, твои физические, интеллектуальные, духовные ресурсы, 2.отношения с партнёром 3. дети 4..умное взаимодействие с родителями: любовь и уважение родителям и своему Роду, 5. работа, 6. друзья, 7..информационные ресурсы, 5.деньги.