Это не опыт прошлых лет. Это страх перед новыми ошибками жизни. . Переступить. ПЕРЕСТУПИТЬ. Иначе пролемы с людьми пбудут мешать нормальнр жить.
Правда это трудно. . Не смочь - значить дожить до постоянного одиночества.
Философия
почему опыт прошлых Лет не ДАЕТ СПОКОЙНО жИТЬ ПЕРЕСТАЛА Верить Людям?
Пошёл человек в лес за дровами, нарубил, нагрузил и несёт. . Навстречу ему идут люди и говорят, что дом горит у этого человека. Человек попытался идти быстрее, но поклажа тяжёлая... люди говорят -беги скорей, то совсем ничего от дома не останется, брось эти дрова.. А человек им в ответ- не могу, чем же тогда буду печь топить в доме. .
Это иносказательно о проблемах накопленных, их нести бессмысленно, потому что жизнь учит понимать и прощать, любить не за что то, а потому что, любую обиду или негатив, можно рассмотреть с разных позиций, если Вы выбрали отложить их в себе, придётся это нести и страдать ...все совершают ошибки, идеальных нет) никому не хуже от этой ноши, кроме того, кто её несет..
а кто вам обещал на этой земле спокойную жизнь рожлаются не для лежания на дивание а разочарование и очарование это просто опыт и способ донести все не так просто и понятно как кажется а эти разочарователи чему вас научили что вы должны изменить в себе и т\д
Kyzjibek Kuser Kyzy
как мы много научились говорить,
простите меня,
не пойму никак
как достучаться до своих Детей
чтоб стали они Родней
и не стоял
меж нами Телевизор
Помогите
Каждого Лично Прошу
Поверьте
простите меня,
не пойму никак
как достучаться до своих Детей
чтоб стали они Родней
и не стоял
меж нами Телевизор
Помогите
Каждого Лично Прошу
Поверьте
надо жить дальше опираясь на опыт)))
Kyzjibek Kuser Kyzy
но, глядя в окно
в Телевизор-его Величество
или Как Устроен Мой дом
терзают Меня Сомнения
так ли я живу ,как мои Родители?
воду выношу руками?
печку топлю дровами
или Смотрю то Кино
почему я Счастливей не стала
имея на много больше Удобств
почему одинока в Мире?
в реале
слово придумали новое
а есть Жизнь
и насколько реальна она
хочу я разобраться
Помогите!
в Телевизор-его Величество
или Как Устроен Мой дом
терзают Меня Сомнения
так ли я живу ,как мои Родители?
воду выношу руками?
печку топлю дровами
или Смотрю то Кино
почему я Счастливей не стала
имея на много больше Удобств
почему одинока в Мире?
в реале
слово придумали новое
а есть Жизнь
и насколько реальна она
хочу я разобраться
Помогите!
Без веры жить нельзя, но слепо верить глупо.... может поикать что-то среднее?!
много думаешь! расслабься и забудь весь свой опыт,
живи сегодняшним днем, который всегда новый!
а не верить людям нельзя - они всегда говорят правду!
только мы не всегда хотим ее слушать, выбираем, только не то, что есть ПРАВДА,
а лишь ПРАВДА для нас, а они ой какие разные - эти правды
Аня Фадеева
нет, правда одна...это мы сами придумали, что ее МНОГО,по совести не хочется жить, дешевой жизнь получается, а нам хочется КАК ВСЕ!