Философия
Вы часто задумываетесь о том, для чего вы пришли в этот мир?
Я думаю, что каждый из нас задумывается над этим. Но кто-то полагает, что наша жизнь невечна и хоть ему не хочется умирать, но это не мешает ему совершать мерзкие поступки по отношении к другим и даже самому себе -а что ему терять... А кто-то считает, что его жизнь вечна, то есть жизнь его души и это заставляет его задуматься за расплате за свои злодеяния, которые он мог бы совершить, если бы ему не было бы так страшно за будущее своей души. Поэтому каждый из нас придумывает свой смысл и им живёт. Кто-то наслаждается своей единственной жизнью и пытается побольше урвать не думая о последствиях, а кто-то выбирает тот путь, ради которого его Душа снова получила долгожданное физическое воплощение, чтобы почувствовать жизнь и совершить много чего хорошего: -)
Получение Опыта.
Только для этого.
да, а ответа не нахожу
Мне некогда думать, жить надо.
Просто для того, чтоб наслаждаться им. Тут есть свобода выбора. Хотите страдайте, хотите наслаждайтесь
Виталий Дружихин
да уж, наслаждаться страданиями тоже надо уметь
как только пришел к осознанию.
Я тут что-то искал.
Наверное смысл бытия...
помогайте другим людям если не знайте что делать, наблюдайте за животными, старайтесь их понять, это не сложно.
Artem Shayahmetov
А вам не кажется что в нашем безумном мире, людей обладающих животными инстинктами, уже слишком много? И разве им свйственно такое чувство как нравственность?
Жизнь - великая тайна. Не трать время, чтобы познать ее.
Ничего не случайно, хоть и кажеться что твоя жизнь бездарна, на общем фоне, она имеет под собой основание и значение!