Философия

Ленин был хороший философ, но плохой политик?

Ленин, приходится это признать, историческая личность и не испачкал себя личным обогащением. А если бы он был политиком хорошим, т. е. интриганом, то Россия была бы сейчас супердержавой. Короче, он был чистоплюй...
))Эмо Girl)))
Лучший ответ
Он был хорошим политиком. Щас бы таких нам.
Он хороший провокатор и коньюктурщик... ,
меняющий маски философа и политика.. .

А по просту предатель... России...
Асель Сапахова
НЕТ! ОН НЕ БЫЛ! ОН ЖИВ! И БУДЕТ ЖИТЬ! МНЕ 28!
Я ВЕРЮ! Я НЕ ДУРА! И фигура у мине.... цулум .. тибе!
Карл Маркс..., был хороший философ..., а В. Л. Ульянов "Ленин"-хороший политик...!
Личаев Максим
Если бы В, И, Ленин не был хорошим философом и отличным политиком, то тот "бардак",который мы наблюдаем сейчас, начался бы еще в Феврале 1917 и не прекращаясь полностью уничтожил не только страну, но даже и памяти о ней не оставил к нашему времени. Что бы
там не верещали разные злопыхатели, СССР был могущественной державой, которую и боялись, и уважали, не в пример нынешнему безвременью.
Ленин во всем был хорош.
ox
ox8383
Да че вы так о нем? нормальный мужик был, детей любил. По крайнее мере страна за ним шла, как кролик на удава. Щас таких людей нет.
Ничего не перепутали. . читал, помнится, его " Философские тетради" и "Материализм и эмпирикртизм" - ну тяжёлое было детство...)))