Философия
Ленин был хороший философ, но плохой политик?
Ленин, приходится это признать, историческая личность и не испачкал себя личным обогащением. А если бы он был политиком хорошим, т. е. интриганом, то Россия была бы сейчас супердержавой. Короче, он был чистоплюй...
Он был хорошим политиком. Щас бы таких нам.
Он хороший провокатор и коньюктурщик... ,
меняющий маски философа и политика.. .
А по просту предатель... России...
меняющий маски философа и политика.. .
А по просту предатель... России...
НЕТ! ОН НЕ БЫЛ! ОН ЖИВ! И БУДЕТ ЖИТЬ! МНЕ 28!
Я ВЕРЮ! Я НЕ ДУРА! И фигура у мине.... цулум .. тибе!
Карл Маркс..., был хороший философ..., а В. Л. Ульянов "Ленин"-хороший политик...!
Если бы В, И, Ленин не был хорошим философом и отличным политиком, то тот "бардак",который мы наблюдаем сейчас, начался бы еще в Феврале 1917 и не прекращаясь полностью уничтожил не только страну, но даже и памяти о ней не оставил к нашему времени. Что бы
там не верещали разные злопыхатели, СССР был могущественной державой, которую и боялись, и уважали, не в пример нынешнему безвременью.
Ленин во всем был хорош.
Да че вы так о нем? нормальный мужик был, детей любил. По крайнее мере страна за ним шла, как кролик на удава. Щас таких людей нет.
Ничего не перепутали. . читал, помнится, его " Философские тетради" и "Материализм и эмпирикртизм" - ну тяжёлое было детство...)))