Философия
Если бог создал мир, то кто создал бога?
Сотни миллиардов лет разорвалось старое солнце гигант.... кусочек отлетел и за много миллиардов оброс космической пылью и был притянут силой гравитации к планете.... как мы сейчас называем солнцу.... во время движения вокруг оси тяжелые элементы, обладающие радиоактивностью оказались внутри.... за много миллиардов лет разогрели ядро.... первая жизнь на планете была около 100 миллионов лет.... первая цивилизация представляла собой тени около 120 метров высотой... размножались делением ...вторая цивилизация была около 70 миллионов лет тому назад в виде призраков... 80 метров высотой и имела уже более плотную структуру "тела"....третья цивилизация была 60-20 миллионов лет назад... это были Лемурийцы.... они были вначале до 30 метров в высоту... в конце до 12 метров в высоту.... первые Лемурийцы имели 2 лица и четыре руки... спереди и сзади.... они практически создали все, что мы имеем... и "бога" в том числе.... бог представлял собой супер компьютер в виде торсионного поля.... положительный виток запись... отрицательный стирание... была создана уникальная техника, вовсе не похожая на теперешнюю.... но начали враждовать.... и тут их детище суперкомпьютер (на то время стал само обучаемым и захватил высший приоритет) стал защищать себя от саморазрушения.... притянул комету к земле.... и разрушил весь мир Лемурийцев.... появилась новая цивилизация атлантов... а затем ариев - это мы.... а "бог" - супер разум остался....
Яспис ). Крутой вопрос, да )
Бог есть Бесконечность, Троичный Разум. скоро станете Им и всё поймёте!
И ваще, что было, когда ничего не было?
Думается мне, человечество ещё не готово для понятия таких вопросов...