Философия

ЧтоВы чувстуете, когда упираетесь в надпись "ДОСТУП ОТРАНИЧЕН"?

Ольга Ольга
Нормальное явление) . Нужно относиться к это философски. Мне ни разу не приходилось
слышать подобного) . Нужно четко знать границы своего круга) . Или же, все время пытаясь за
них выйти, спокойно парировать те заявления и надписи, о которых вы говорите. И речь
не только о светских раутах) . Если я полезу в чужой подвал)) , то, наверняка, рискую услышать
посыл в известном направлении)) . Так зачем же мне туда? !
Как гласит народная мудрость: Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали")) Или еще вот это:
Каждый сверчок знай свой шесток)) . Мудро и точно.
Алла Я
Лучший ответ
Опять облом.
Я читать не умею.
Олег Вдовин
Да и хрен с ними! Пойду к конкурентам!)))
Ироническое недоумение.
меня обычно очень трудно выгнать!
ЭТО значит что что это ограничение надо ликвидировать и чем быстрее тем лучше, для начала для меня и этим я и займусь
nichego osobennogo, prosto nado snachala viyasnit vce momenti.
Я не думаю а сразу чувствую и понимаю что запретный плод сладок и есть есть занятие есть интерес который затмевает ненужные порой увлечения!
конечно подобные вещи напрягают но кабаков сей час хватает и можно найти другой а если приглашают всех подрят то лучше заранее узнать подробности, вобщем что бы подобные вещи не портили настроение лучше заранее провести разведку
Тимон Асин
Ну что ж... В коечном итоге, и мне не всё и не все нравятся...) ) Зато есть лди, которые мне будут рады. и места, где меня встретят с искренней улыбкой, даже без смокинга и подарков!))
Человек не совсем уверен в себе, думает, что может попасть в неприятную ситуацию, а пообщаться хочется. Но самое смешное, это надпись, что вход разрешон только друзьям. А откуда возьмутся друзья, если он отгородился от мира?
Svetlana .............
Сейчас на моем рабочем компе - такое сообщение для входа в инет. Руководство прикрыло доступ. Чувствую возмущение, вплоть до ярости.
Laura Isabekova
иду в другое место
Можно пойти в другой ресторон, и на другую вечеринку. Не к посторонним тебе людям, а к друзьям. У друзей точно тебе рады будут!
Нормально я к этому отношусь. Кто-то любит толчею, кому-то хватает двух друзей. У любого человека должно быть право определения его доступности для любопытных носов.
досадно очень сильно бывает
Чувствую свою бессильность что-то изменить, и негодование вместе с тем...
Na
Nasya
Спокойно все это переношу, так как понимаю. то меня не хотят видеть, так же, как и я не всякого хочу видеть!
Чувствую азарт. предвкушение схватки. борьбы. кто кого.
ну ничего страшного, значит человеку не нравятся знакомства по интернету.
меня эта надпись бесит. это унизительно кк-то.
Я чувствую досаду, а потом - облегчение...
конечно это неприятно, но ведь так много надписей-доступ открыт!!!!
значит там что то интересное
думаю что во втором слове ошибка, или у меня с глазами что)))
Облегчение чувствую, значит, ЭТО - не моё, только и всего.
Вообще-то неприятно. Но если человек мне действительно ОЧЕНЬ интересен, пообщаюсь через сообщения и дождусь, когда он захочет сделать меня своим другом. Но чаще тоже иду туда, где принимают.
думаю про себя о них: "Да пошли Вы! " - обойдусь и без вас.. . и начинаю предпринимать меры, что б попасть в тот "ограниченный" круг избранных...
ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ : СТАНЬТЕ ДРУГОМ И ЗАХОДИТЕ. ВЕДЬ ВЫ ЖЕ СТАВИТЕ ЗАМКИ В СВОЮ КВАРТИРУ, ГАРАЖ, ДАЧУ, ЗАКРЫВАЕТЕ МАШИНУ?
думаю: " а может и хорошо, что не пускают, меньше знаешь, лучше спишь.... "
....к себе владельцев таких миров тоже не жду... .
....те кто думает, что таким образом спрятался за другими спинами, наивен, иллюзию принимает за истину... .
но самое невероятное, это желание прятаться, приходя в и-нет.... как здесь можно спрятаться, и зачем тогда сюда приходить????
Юрий Дмитриев
Странный вопрос.. . Я просто с таким не сталкивалась и никогда не думала над этим, ну если даже и так случится, ничего страшного, подумаешь... с кем не бывает. А для Вас видимо это проблема. Часто так с Вами?
Абай Абуов
Ольга Ольга ЗДравствуйте! Дляеня это ровно столько часто, как и Вам,На одном проекте, чай! Просто мне непонятнозачем человек ходит сюда?* Подсматривать через замочную скаважину? Конкретно мне закрыт только один "Мй Мир"! ЭТО МЕНЯ очень расстраиват! Но я знаю, что это только отменя человек закрылся. Да я кода первый раз столкнулся с этим приёмчиком воспитания, так больше туда и не стучусь. Но вот когда смотришь - друей два человека, "Мир" закрыт, Ну так и иди отсюда, переписывайся в личку с этими двумя избранными! А чего к людямто лезть, унижая их такой надписью! "Я так думаю".
Когда я сталкиваюсь с такой ситуацией я думаю: "Ничего, ничего. Планета круглая. Встретимся ещё." При этом думаю, что надо бы запомнить эту обиду и при случае отомстить. Но когда всё же наступает такой случай, и когда мой обидчик оказывается беззащитен передо мной (а случай наступит обязательно, надо только уметь ждать) , я почему, то прощаю его. Ну не умею я мстить. Добрый я слишком. Так вот
Андрей Жидко
чувствую досаду, а думаю, вот уроды!! ! Но я не злопамятна и быстро забываю, тем более, что мне всегда рады в моем окружении!
Улмас Шарипов
мда, даже от того, что представила как-то не по себе стало
Значит это правда - не для Вас, что же здесь плохого! Просто сама жизнь уводит Вас от туда куда Вам идти не следует! Живите своей жизнью - там для Вас доступ не ограничен! Только так можно познать настоящее счастье!
На .нет и суда нет. Дороги подлости и глупости порой пересекаются-руками глупости творится подлость
Значит есть что скрывать)))))))))))))))
Есен Жапабаев
Я сперва подумала, "Доступ ограничен", когда обычно бывает в мире, если в черный список попадаешь. .
Не сильно расстраиваюсь, наверное из за того, что пока у меня такого опыта не было..
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью ...
Kleti Bedzir
Ну и нафиг них, не надо нервничать, все ок!!! Есть другие заведения где нас хотят видеть, и ждут. К примеру родительский дом!! МИР ПРЕКРАСЕН!!!
вот честно, ни разу такого со мной не случалось)))
Антон Ядров
Интересуюсь почему? Ведь приглащали всех! Уйду, но пакость какую-нибудь точно попытаюсь сделать
я обхожу стороной, не позволяю об себя ноги вытирать.
Я чувствую что меня ограничили в доступе
Постараюсь сделать попытку преодолеть преграду. Своей улыбкой.... Если всё равно нет и если мне действительно туда нужно попасть, ))))) буду тихонько с определённым, настойчивым промежутком времени, проходя мимо-стучаться.... и раз и два и сто.... на сто первый раз мне откроют!! ! Если даже для этого и понадобится много лет!! ! "Стучите и отворят вам.... "
Перематерюсь и найду то место где мне рады, а такие места стараюсь не посещать, пусть они там варятся в своей параше, много мест где интересней, веселей и круче
Nasya Молодец, абсолютно с Вами согласен!
Ха, это на проблема!! ! Прорвемся...
узнаю что через минуту его комп сгорел
Надо в ответку сделать что нибудь немного гадкое ВОТ!!!