Философия

Во что упирается самоуверенность? :)

Игорь Мишин
Она не упирается, а плюхается в калошу....:))))
Сергей Рыжёв
Лучший ответ
Игорь Мишин :))))) как ты меня щас
рассмешила, Лара!
Она не упирается, она распространяется
по всем направлениям и постепенно крис-
таллизуется в аурический панцирь гордыни..
Игорь Мишин :)) Мы видимся почти ежедневно, Тамис. ;)
Твой ответ как всегда отличный! Спасибо.
В еще большую самоуверенность...
Хм, в собственную упёртость. Но, отнюдь не страдает. Ха, самоуверенность хороша тем, что позволяет легко перенести отсутствие всего остального.
В то, что не всё можно сделать одному, одной головой - в лучшем случае. Часто, самоуверенность упирается в состояние организма, несовместимое с жизнью.
А что Вы, простите, Алина подразумеваете, говоря "самоуверенность упирается во что"? Вообще-то, Вы уже взрослая, я думаю, Вы понимаете, во ЧТО она упирается, эта самая самоувернность.
Игорь Мишин Да, я уже большая девочка.
А вот вы ворчите, как..
ну сами понимаете.. ))
если самоуверенность упирается значит это не самоуверенность, самоуверенность опираться должна
Jamol Toshpulatov
Игорь Мишин Привет, Женька! Представляешь,
довопрошалась до лимита.. а
болтливость не утолилась, пришлось
в заброшенный дом вселицца.. :))
Самоуверенность-это уверенность, не имеющая под собой оснований! Если ты продолжаешь развиваться, то это бывает толчком для развития в себе уверенности.
А если нет, то рано или поздно тебя ткнут носом и объяснят, что самоуверенность-это просто тело без души
замной факты!! !
авария была и не одна вода пошла катастрофа будет!!!
Игорь Мишин Хм.. а вы занятный.. ;)
в несостоятельность ввиду органиченности
Нежелание думать...
Игорь Мишин Вы замечательный!
Впрочем, я вам уже это
сегодня уже говорила.. :)
С одной стороны она упирается в невежественность и наглость,
с другой - в личный опыт и инициативу.
В самозабвение.
Самоуверенность? Упирается в физиологиюю Разбери-ка это слово.. . Сама уверенность. Благодаря чему можно получить уверенностьв себе? Благодаря хорошей внешности, внутренним положительным качествам и т. д. А развитие уверенности в высшую степень происходит от совокупности этих составляющих.
Игорь Мишин Отличный самоуверенный ответ! ;)