Философия
Как философски подойти к вопросу мытья грязной посуды ??
моешь чашку-мой чашку
Купить посудомоечную машину ))
Витольда Мезенцева
great brains think same?
выкидывать в ведро)) ) взамен ей приобретать новую не похожую на предыдужую.. .
кстати можно отследить как меняются вкусы и настроение человека...
Будет день, будет пища! Придёться помыть!
Открыть посудную лавку.
Моешь посуду и наблюдаешь за собой со стороны
Помнить о том, что через 10 минут она уже будет чистой. Если не мы, то кто?
Просто начать мыть посуду, но при этом думать о философии, тогда время пролетит незаметно.
купить посудомоечную машину
Как Агата Кристи) )
Сочинять за нелюбимым делом сценарии убийств)))
Представьте, что вместе с грязью с посуды смываете её грехи, воскрешаете её к новой жизни:)
У меня чистоплотный кот: дерьмо в своем корыте лапами бумажками закапывает. Но с другой стороны - попытайся есть из его миски, и не мыть ее.
Если понравиться, то посуду мыть не стоит.
Переместить сию проблему в плоскость существования роботов
Это дело плебейское... Негоже философу опускаться до такой обыденности.
Намеренно: просто помыть.
(или выбросить)
не мы её, а ананас ))
Она не грязная, просто на ней следы вкусной еды, которую вы ели с удовольствием, но при следующем её использовании лучше, чтоб виды пищи не смешивались, это может ухудшить вкус. ;)
чистота путь к благочестию
Учиться бороться со своей ленью ..решать свои проблемы да и вообще действовать в этой жизни. . нужно с малого - с мытья посуды...
Слушай, да ты уже так к этому подошёл...