Философия

Как философски подойти к вопросу мытья грязной посуды ??

Ksenia Kazakova
моешь чашку-мой чашку
Жания Оспанова
Лучший ответ
Купить посудомоечную машину ))
Алексей Ткачук
Витольда Мезенцева great brains think same?
выкидывать в ведро)) ) взамен ей приобретать новую не похожую на предыдужую.. .
кстати можно отследить как меняются вкусы и настроение человека...
Берик Осажанов
Будет день, будет пища! Придёться помыть!
Ayan Almatuli
Открыть посудную лавку.
Моешь посуду и наблюдаешь за собой со стороны
Помнить о том, что через 10 минут она уже будет чистой. Если не мы, то кто?
Олег Ефремов
Просто начать мыть посуду, но при этом думать о философии, тогда время пролетит незаметно.
Алёна Петрова
купить посудомоечную машину
Как Агата Кристи) )
Сочинять за нелюбимым делом сценарии убийств)))
*B
**ice Baby**
Представьте, что вместе с грязью с посуды смываете её грехи, воскрешаете её к новой жизни:)
У меня чистоплотный кот: дерьмо в своем корыте лапами бумажками закапывает. Но с другой стороны - попытайся есть из его миски, и не мыть ее.
Если понравиться, то посуду мыть не стоит.
Тома Серго
Переместить сию проблему в плоскость существования роботов
Это дело плебейское... Негоже философу опускаться до такой обыденности.
Олег Травин
Намеренно: просто помыть.

(или выбросить)
не мы её, а ананас ))
Anderssen Anderssen
Она не грязная, просто на ней следы вкусной еды, которую вы ели с удовольствием, но при следующем её использовании лучше, чтоб виды пищи не смешивались, это может ухудшить вкус. ;)
Nina Artemyuk
чистота путь к благочестию
Учиться бороться со своей ленью ..решать свои проблемы да и вообще действовать в этой жизни. . нужно с малого - с мытья посуды...
Слушай, да ты уже так к этому подошёл...