Философия

Почему любой наилучший философский вопрос так похож на грязный постоялый двор?

Наезженная дорога рядом…)) )
большая посещаемость и проходимость - общедоступен
на протяжении длительного времени всем тем,
кто предпочитает проезжие дороги тайным тропинкам…)) )
Elik Elik
Лучший ответ
древний, как дерьмо динозавра )
Азат Эркинбаев
заходит кто хочет, а уходя каждый оставляет что может : кто-то частичку сердца, кто-то - кусок дерьма...
Галия Исабек
Потому, что не надо метать бисер перед ...
Раньше, до появления морали и более или менее научной философии люди не отличали философию от догматизма, любопытство от любознательности, смелость от наглости, личность от должности, права от привилегий, трусость от осторожности, фантазию от воображения, фанатизм от убеждений, упрямство от настойчивости, каприз от желания, национализм от патриотизма, угрозы от критики, самодовольство от гордости.
Но с появлением морали они стали различать степень развития качеств каждого человека, и малоразвитые качества стали называть злом. А более развитые качества, возникшие из малоразвитых качеств, они стали обозначать добром. Все животные и малоразвитые люди совершенно не различают этих качеств, так как естественно не имеют морали.
Поэтому вопросы и ответы малоразвитых людей так похожи на грязный постоялый двор.
Лена Ливада
Это от небрежности авторов вопросов. Например, в нашем случае "любой" и "наилучший" несовместимы в качестве определения к обному объекту.
А вообще-то говоря, хорошо поставленный вопрос содержит в себе ответ на него. Так чего же спрашивать?
А если вопрос плохо поставлен, так чего же отвечать?
Tatenov Kural
Всё субъективно.
Дом остается, да вот только обитатели все меняются