Философия

где спрятанно время?

ВСЕ СПРЯТАНО В Вас самой и нигде более.. и время в том числе.. Скажите пожалуйста уважаемая Вераш. У Вас громадное количество вопросов в этой рубрике, Вы и в самом деле НЕ ЗНАЕТЕ ни одного ответа на задоваемые Вами вопросы или может Вы их их задаете просто для того чтобы ЗАДАТЬ?, то есть ОТМЕТИТСЯ. Я право могу заблуждаться в том но такое впечатление складывается.... и по количеству и по качеству задоваемых вопросов. Если Вы НА САМОМ ДЕЛЕ желаете ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ прочтите-СН Лазарев-Диагностика кармы с 8 по 12 книги, Лууле Виилма-Прощаю себе, Нил Дональд Уолш-Бесседы с Богом. Это поможет КАЖДОМУ РАЗОБРАТЬСЯ с САМИМ СОБОЙ и найти ОТВЕТЫ...
Стелла Марнова
Лучший ответ
Александр Воропаев Думаю ваш ответ не на тот вопрос ...И каждый здесь вопросы задает какие захочет...Надеюсь на проекте Вы не ищите истины???.Каждый воспитан в своем социуме , те к книги которые Вы перечислили могут не восприниматься и главное надо ли, у каждого свой путь.. А время спрятано для каждого по своему ..Задают вопросы не обязательно не знать на них ответ, может есть догадка , а может знания, и у каждого они свои.
В Божественных постулатах.)
Натали G
оно на виду! правда свернуто в спираль и растянуто в пространстве! и как его собрать?)
В восприятии
В голове. Т=L/V
Санёк Павлов
В КРЕМЛЁВСКИХ КУРАНТАХ
Время вокруг нас и в нас, в нашем сознании.
"Время: Понятие о течении времени у людей и муравьев совершенно разное. Для людей
время абсолютно. Периодичность и длина секунд одинаковы, что бы ни происходило.
У муравьев, напротив, время относительно. В жаркую погоду секунды становятся
совсем короткими. В холод они скручиваются и удлиняются до бесконечности, вплоть до
потери уснувшего сознания.
Это эластичное время дает им отличное от нашего понятие о скорости происходящего.
Чтобы определить событие, насекомые используют не только пространство и время, они
добавляют третье измерение: температуру.
Эдмон Уэллс.
"Энциклопедия относительного и абсолютного знания".
восприятие последовательности состояний может восприниматься Свидетелем бытия только в соединении с Памятью. .
Там где нет Памяти и воспринимающего последовательность событий субъекта (понимающего объединияющую причину этой последовательности) , там нет времени.
Даже присутствие фотоаппарата или киноленты, как элементов мертвой Памяти сами по себе не имеют восприятия вермени, а лишь фиксируют последовательность событий вне взаимосвязи их с причиной.
а пространство извесно где спрятано ?
В часах!! ! )))))))))))))
На кончике иглы ...игла - в яйце.. . яйцо - в утке... дальше - сами знаете :)
у вас в мобиле
В часах!