Философия

Ставя аватарку вместо фото, мы перекладываем на себя "груз" изображения? Зачем тогда применять "злые" и "бесовские" авы?

ава - не только скрывает, но и что-то выражает, что-то говорит о своем обладателе.. . ведь чем-то этот образ его привлек.. . что точнее выражает его мысли, состояние - иногда В ДАННЫЙ МОМЕНТ.. .
если там что-то злое, можно задуматься, что это значит - сущность или сиюминутное состояние, или защитная маска.. . или что-то еще?
Дима Козырь
Лучший ответ
так без них и ангел в перьях всего лишь голубь обкаканный..
Віка Дрижирук
))))с одной стороны... а с другой стороны... негатив пойдет не на тебя, а на аватарку... а злые и бесовские... это же субъективно все... для одного бесовские... для другого просто забавные...
Аватарам открывают состояние души.
Михаил Косыгин
в чем-то согласна, но тогда почему все так настроены против красивых аватарок? Все кричат: "будь собой", а может человек хочет стать лучше? Или чувствует себя в душе так, как на картинке?
Все это - комплекс неполноценности. Человек ставит какой-то аватар, регистрируется под новым именем и думает, что он может говорить то что у него напекло в душе. На самом деле, это недостатки воспитания. Как говорили товарищи Маркс, Энгельс и Ленин, разумеется, человек не может быть свободным от общества, ну если там живет. Если общество диктует свои законы, надо им подчиняться. Если не хочешь - это удел молодых. Но ставить всякое не то - это неполноценность. То есть, такие люди неадекватно воспринимают действительность.
S Privkusom Schastya)
Возможно, зло и бесовство преобладает в их душах.
Такие люди неадекватныЕ!
M A R I S E ~_~