Философия

Я понимаю, когда люди ставят на аватарку абстрактное фото, а не знаменитого человека...

Они просто не хотят рисоваться . Они хотят остаться не видимыми для людей незнакомых . Но зачем люди ставят какую то знаменитость и под прикрытием этой личности, пишут то, что никогда не сказал бы человек на фото, за которого они спрятались?
Что бы облегчить Вам ответ я скажу, у меня на аватарке Рыба -Водолей, Так как я родилась между двумя этими знаками 20 февраля.
И когда я смотрела по немецкому гороскопу, кто я, то написано Водолей, по русскому я Рыба. Надеюсь вопрос о моей аватарке задавать не будете, а ответите за свою аватарку. Или поможете мне понять, зачем это делают другие.
А то общаешься с человеком, видишь одно лицо, знаешь этого человека, а человек за аватаркой такое брякнет, что этим позорит того, кого выставил вместо себя, да и себя тоже. Но при чем здесь человек которого знают все, другим?
Ahmet Serikbay
отвечаю за свою - люблю джинсы и белые кеды - всё очень прозрачно
Инга Богаченко
Лучший ответ
заметила одно правило,

что ава, это рентген человека

отражает его сущность полностью,

и даёт насквозь увидеть все его, так сказать, личные качества, в худшую сторону,

либо а лучшую

АВА ВСЁ О ЧЕЛОВЕКЕ РАССКАЖЕТ
Aleksandr Turushev
Ahmet Serikbay Хорошо, обьясните мне, почему человек мусульманин, ставит на аватарку, Адриано Челентано и говорит о своей религии? Потому, что Челентано католик?
Владимир Сентябов а если я разные десятки авок менял и даже свои личные фото также выставлял так что?
Не уверены в себе, грудью стоят за чужой спиной.
Да да, расскажет и несомневайтесь!
Ирина Петрова
Хорошо, попробую ответить за свою. Она символизирует мою сущность как высотника. Почему именно девочка на верёвках? Когда-то запросил у Создателя уникальный дар - родничок любви в сердце, который носят все женщины этой звёздной системы.
Получил согласие и предупреждение, что при этом произойдут небольшие качественные изменения: вместо 49% женского и 51% мужского я наделяюсь соответственно 51% жннского и 49 мужского.
После недолгих размышлений я пошёл на это.
Постарался сейчас по возможности честно ответить.
я раньше ставил голых баб на аватарку, но модераторы этого не поняли
Ahmet Serikbay Прятались за бабами и при том, за голыми? Хорошо, что модераторы Вас остановили.
Когда человек ставит себе аватарку - он не считает, что он будет делать что-то под этой личиной. Для него самого его личность - многогранна и бесконечно, и, естественно, он воспринимает её куда значимее, чем картинку в своём профиле. Люди просто ставят на аватарку то, что им нравится - и, если это какой-то известный человек - он окажется там. Вы просто оцениваете эту ситуацию со своей точки зрения, и считаете, что оппонент видит её с той же ТЗ, что и вы.
Mike Taison
Ahmet Serikbay ВЫ бы хотели быть на аватарке того человека, который пишет то, что Вам не нравится?