Философия

Как бы вы назвали человека который копирует Ваше высказывание?

последователем: )

кстати, я тут периодически вижу свои аргументы уже в чужих постах.
Женя Тоненков
Лучший ответ
Когда первый раз увидела - обалдела и даже немного разозлилась. Потом похихикала и решила, что, если меня цитируют, флаг им в руки - стану фольклором (как романсы, которые считаются народными) , а у меня хватит словарного запаса и мыслей, чтобы еще интересней обозначиться)) ) А человека назвала бы "отставной козы барабанщик".
Неизвестно Неизвестно Слово "отставной" в исходной конструкции относится не к козе, а к барабанщику. По деревням бродили "артисты" с дрессированными медведями и другими животными. Самые бедные - с козами. При козе состоял мальчик с барабаном. Это была самая ничтожная "должность" в труппе. Если же человека и от неё "отставляли", то это говорило о полной его несуразности.
все мы копируем. вы хоть одно слово сами придумали? и как, прижилось в миру?
Никита Бик
Воришка.... Своих мозгов нет, а выделиться хочется.. . Бедняга.
Пародист.
Фанатом!) . Приятно, черт возьми обзавестись клубом поклонников еще при жизни!)))
безмозглый
Была бы только рада этому, что мои высказывания стали примером для кого-то, или послужили человеку в познании. Чем популярней автор которого цитируют, тем его совершенный ум станет еще совершеннее.
Урод
Андрей Шостер
пусть копирует, научиться чемунибудь, пока не надоест
Копирка
Ирина )))
Копирайтер, блин...
Может он просто цитирует?
а за сплагиаченную мысль надо в глаз давать
Ольга Шамова
заполняет голову вашими мыслями, значит завидует, что сам не смог этого придумать. А в психологии сказано "ЗАВИСТЬ-ОДНА ИЗ ФОРМ ВОСХИЩЕНИЯ!!! "Вами восхищаются!!
Всё что мы изучали в школе, в вузе и т. д. - было когда-то, кем-то сочинено или изобретено, и всё это было много, много кратно повторено и от этого человечество, стало только умнее, образованнее.
Наташа Вы умница!
Rehim Abdullayev