Философия
Какова цель создания ЧЕЛОВЕКА ?
Причиной создания человека явилась потребность планеты в условном энергоносителе ( человек принимает энергию от иерархической системы, перерабатывает её и часть отдаёт земле... часть возвращает....) , обновление базы торсионных полей ( база знаний и ее совершенствование..).... Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу.... переходя с уровня на уровень... все задачи связаны в едином целом действий человека....
нет в библии никаких ответов на вопросы типа "какова цель". Бог себя ведет, как полоумный - что взбредет в голову, то и воротит, то кого-то накажет просто так, то кого-то начнет поддерживать во всех его мерзостях...
Мария Тюменева
Бог не создал ничего хорошего?
1. по образу и подобию.. .
2. цель жизни Человека - Спасение Души
3. Любовь
2. цель жизни Человека - Спасение Души
3. Любовь
Мария Тюменева
Мы созданы для Его нужд.
Одновременно развивая и совершенствуя себя и окружающих являемся передаточным жизненным потенциалом в вечности ))
Помощник Богов (ануннаков) , чтоб золото добывать ^^
мы даже цель создания вещей, которые сами создаем, не всегда знаем ))
Человек - создание Природы на её пути к Совершенству...
У бесконечности - совершенного идеала нет целей, достижения целей есть удел человека, ибо живёт он в аду, где главенствует рождение=смерть! Относительный Лохотрон ОТО!
познать зло и добро...
Мария Тюменева
Познать добро и зло через человека или человеку?
Для его размножения
радовать мужской глаз красивыми одесситками
Мария Тюменева
Благодарствую,Руслан!!!))
Цель создания человека в создании новой вселенной. Для того, чтобы создать новое, нужно разрушить старое. По теории наша вселенная произошла в результате большого взрыва. Поверьте человек, в конце концов обеспечит новый большой взрыв.
Человека никто не создавал, значит и цели нет. Но у нас есть свобода выбора найти цель.
Эволюция живых существ.
Поклонение Богу! (не нравится? ) а что вы думали? что бы космос покарять или жить себе в удовольствие? ) Здесь мы на работе)
Вряд ли творение может ответить на этот вопрос.
прочитайте книгу Философские пропасти-Иустин Попович... и найдете ответ на ваш вопрос!
Создатель надеется, что со временем будет скем побалтать.
Познание Самого Себя.
Тоже организуете соцопросы для себя?:))
Мария Тюменева
А почему бы и нет?
И себе и людям....))
это как вязание.. . -вроде занят и польза есть.. . -а на душе теплее стало - вот он теплый комочек живой души.. . -так наверно и было...
Творчество скорее всего. .
Это дает в циклических процесах преумножать потенциал энергий, трансформируя их через себя..
Человек - инструмент уничтожения Богом самого себя.