Философия
Все женщины одинаковы???
Лежу как-то на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает орать, что я ничего не делаю!
щас.. . Лектор отвечу ...тока слёзы вытру ((
Да! !
полная бездарь в осязании философии бытия отважных мужчин.. .
Все, как одна, - ты прав (((( одинаковы. .
никогда ИМ не подняться к уровню полного созерцания "самореализуемой" хатней работы))) ) - и это их крест))
Да! !
Александр Юзенков
Молодец ТОВАРИЩ!!! Так держать!!! Мы им ченить покажим!!))
Неа !
Снаружи -- разные ! ;)))
Если брать чисто физиологию, то разброс у женщин меньше, чем у мужчин. Поэтому, можно с вами и согласиться. Мужчина в большей степени отвечает за изменение вида, чем женщина. Но, зато, среди мужчин не только процент гениев выше а и идиотов тоже. В медицинском понимании этого слова.
Мы все порой участвуем в массовках.. .
Вам, кроме как на мне, нельзя жениться.. . ;)))
Александр Юзенков
Это пачиму исчо???))
Ну, ещё не все женщины - женщины
Ольга Имаева
До одних женщин надо дорасти, до других - опустится.
Оля Смирнова
Каждому достойному мужчине - достойную женщину....и наоборот)
Виктор Колемистов
В чем то ты прав но не полностью .
А вы все такие в точности, что ниже вопроса....
Ну конечно же нет! Однажды я разглядывала морского конька в экзотариуме московского зоопарка. Прицепившийся к саргассовой водоросли конек казался мне очень невзрачным ровно до тех пор, пока служитель не пояснил некоторые особенности поведения мужских и женских особей морского конька. После брачного танца самка мечет икру в хвостовую сумку конька, после чего считает свои материнские обязанности выполненными и плывет на поиски нового супруга. А покинутый муж где-то с месяц плавает беременным одиночкой, рожает детей и кормит их до тех пор, пока они не станут в состоянии покинуть отцовскую сумку :))
Вот представьте себя на месте морского конька и вы увидите свою жену другими глазами. Она ведь только шумит немножко, а не сваливает на вас все тяготы брачной жизни. А с другой стороны, когда женщина узнает, каков джентльмен морской конек, она уже не может однозначно утверждать, что ВСЕ мужики - сво...:) )
Могу привести пример и из жизни высших позвоночных. Однажды Анастасия Вертинская, придя домой, обнаружила своего мужа (первого) лежащим на диване и читающим газету. Она посмотрела на него, собрала свои вещи в чемодан и ушла.. . навсегда :) Потому что не могла себе представить, что так вот и будет всю жизнь видеть этого человека с газетой на диване. Все это она проделала молча, орать не стала - зачем? Так что все женщины разные:)
Александр Юзенков
ниасилил. многа букф.
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - конечно ДА!..; -)
В главном все женщины одинаковы. Для них это не главное.
Юлия Неизвестно
нифигасе - не главное!! ?
так чего тогда набрасываетесь, как угорелые, когда перед телеком работаем??? а? чего!!!?спрашиваю..
*****
мммм .. привет:)
*****
мммм .. привет:)
Да, гораздо лучше этот рассказ начать другими словами: лежим как-то на диване с женой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Юзенков
и такое бывает????))
А мне понравилось описание одинаковых мужчин, ну прям не в бровь, а в глаз. молодец, умница, богатый на воображение мужчина, умеющий конкретно устраивать себе отдых, естественно после тяжелой работы, такой как, пэвко с чипами принести домой, для себя любимого.
НЕЕЕ - я не как все, я охлаждаю пэвко и наблюдаю за тем, чтоб не утруждался вставая, сразу подаю, а пустую баночку убираю.