Давно слышала историю, об одном мальчике, который очень хотел иметь компьютер, родители за хорошее поведение давали ему небольшие деньги и он откладывал их на покупку желаемой вещи. И вот однажды родители, найдя свободные средства, купили ребенку компьютер. Ребенок жутко расстроился, родители в недоумение начали выспрашивать у сына причину его грусти. И он сказал "Мама и Папа - спасибо Вам большое, но Вы отняли у меня мечту! "
Тяжело ждать исполнения желаний, но когда у тебя есть всё, что ты желал, становится невыносимо грустно!!!!
Философия
Зелёная тоска исполненных желаний... Вам знакомо это?
у меня слишком нереальные желания. им не грозит исполнение
Армен Саргсян
Может, всё дело в том, что Вы сами не верите в их исполнение?!
Нет. Всегда есть место для реалиации новых проектов.
может вы не осознали своих истинных желании, реализовывая их?
Нет.. зеленая тоска исполненных желаний
Как холодно звучит вопрос... .
Они горячие и нежные, несущие мне свет.. .
И радость.. и восторг.. еще.. еще. .
Желанья приходите. .
И исполнения их сладкий вкус
Как холодно звучит вопрос... .
И радость.. и восторг.. еще.. еще. .
Желанья приходите. .
И исполнения их сладкий вкус
Армен Саргсян
Скажите искренне: как долго
Несущие Вам свет желанья
При исполнении жизнь Вашу озаряют?
Мгновенье? Год? Неделю? Или вечность?..
Несущие Вам свет желанья
При исполнении жизнь Вашу озаряют?
Мгновенье? Год? Неделю? Или вечность?..
Да когда водку литрами жрал
Потому что не стоит делать что-то, не подумав.
Армен Саргсян
Даже влюбляться?!
бывало такое.. .
с возрастом стала спокойнее - и желать, и воспринимать желаемое.. .
без тоски уже...
Армен Саргсян
Мне это знакомо... Спасибо!
Один человек должен был мне крупную сумму денег, и не собирался возвращать, но когда спустя 4 месяца сумму мне вернули, я почувствовала пустоту внутри, что я слишком много энергии затратила на это желание, что то что я до этого нервничала - того не стоило, что могла свою энергию направить на другое - а эту ситуацию отпустить.