Философия

а зачем жить,если нет ни мечты ни цели?жизнь бессмыслена...все идет по кругу.

Iskos Aslanyan
Знаешь, мне такая хрень как депрессия знакома. Бывает хочется выть просто как собака. И тоже приходит на ум всякое. Но если вдаваться в анализ ситуатции: чаще всего такое происходит на фоне безделия. Когда голова занята, а уж тем более тело, поверь некогда депрессировать. Ты ж ещё молодятина, у тебя всё только начинается.... скажешь а нафига мне это "начинается"...А откуда ты знаешь, что тебе это не понравится, то что впереди? Мечты.... желания.... не у всех они есть. А жизнь ходит по кругу, когда ты зациклена на том, что всё плохо... И знаешь, ещё есть хорошая поговорка: безвыходных ситуатций не бывает, а выход бывает как правило там же, где и вход. Можешь мне не верить и обижаться, но в твоём возрасте за такое "состояние пофигизма ко всему" отвечают гормоны.... они бесятся и незнают куда вылезти.... кто-то в наркотики ударяется, кто то в секс... а кто-то в готы подаётся.... у тебя вот болезненный посик смысла жизни... это пройдёт! Совет тебе: вот прямо сейчас залезь в ванну, прими горячий душ, а затем облей себя холодным душем.... получишь как следует по голове эндорфинами (гормонами счастья) это проверено. И так каждое утро!
А&
Александр &
Лучший ответ
Не относитесь к жизни серьёзно! Живыми из неё все равно не выбраться!
Александра, завязывай хандрить и унывать! Вот тебе ЦЕЛЬ на ближайшее время - ПОЗДРАВЬ всех близких и знакомых мужчин с Днем Защитника Отечества! Возможно и "круг" разомкнется.
создай семью. глупые мысли перерастут в мечты.
Марина Иванова
Чтобы родственники нажрались на поминках и были рады очередной попойке
Venera А
Развивайся и становись лучше. Сегодня лучше, чем вчера, завтра лучше, чем сегодня. Глядишь, и просветление мозгов наступит.
найти мечту и поставить цель. мы все сами себе доктора, надо находить смысл в жизни, помогать себе самому
А ты помечтай!
Atajan Annamuradow
нет-придумайте, создайте
А жить, только, что бы добиваться своих желаний...
это далееееко не так!
Все идет не по кругу, а вперед. И усли вы разворачиваетесь назад, то так и будете там оставаться. Нет мечты, цели - измени свою жизнь. Каждый человек - сам творец своего счастья.
не парься
ты по жизьни задайся целью делать всё хорошее и не только себе а всем
и жизнь тебе улыбнётся а ты её в ответ
Что бы оставить на этой земле что нибудь после себя. А что именно зависит от тебя. Не кисни, держись молотком.
это временное явление, придет время и все изменится, а сейчас надо себя чем то занять, чтобы не появлялось таких упадших настроений!!!!
Подумай о тех кто тебе подарил жизнь.