Сладкие мечты сделаны из этого.
Кто я такой, чтобы не соглашаться с этим?
Я объездил весь мир и увидел, что
Все что-то ищут.
Кто-то стремится использовать тебя,
А кому-то нужно, чтобы использовали их.
Кто-то хочет оскорбить тебя,
А кто-то жаждет быть оскорблённым.
Сладкие мечты сделаны из этого.
Кто я такой, чтобы не соглашаться с этим?
Я объездил весь мир и увидел, что
Все что-то ищут.
Кто-то стремится использовать тебя,
А кому-то нужно, чтобы использовали их.
Кто-то хочет оскорбить тебя,
А кто-то жаждет быть оскорблённым.
http://www.youtube.com/watch?v=q8RjRquFIWA
Философия
Все мы нужны кому_то для того чтобы нас использовали в свое благо ?
Без взаимовыгоды никак не может быть...
Но и они, зачастую, считая благом, используют нас себе во вред. Что снаружи, то и внутри и наоборот Прочный антигравитон противодействия вредоносным воздействиям должен работать бесперебойно, как постоянно самообновляющийся антивирус, не то в этой мощной по направленности энергоскачивающей социально-информационной внутривидовой борьбе. , как дважды два. можно остаться глупенькой жертвой обмана. Надобно выработать собственную безаппеляционную, прочную, осознанную позицию по законам Вселенной, и подобно ядру и оси астротел, крутится и вертется по своей орбите и оси только вокруг энерготворцев как Солнце и напрочь отражать все нежелательные воздействия.
Рад если, что толковое слепил словами. И БЛАГ Всем
Рад если, что толковое слепил словами. И БЛАГ Всем
посмотри на это с другой стороны-МЫ используем людей в своё благо
Всё… почти справедливо. Одним людям приятно быть нужными, другим приятно достигать своих целей. Вторые, образно говоря, дают взятку первым «Сделай то, помоги в этом, и я тебя вознагражу – ты будешь для меня, одним из самых нужных, жизненно необходимых и т. д. В итоге – все довольны, каждый получил своё. Не всегда, конечно. Поэтому я и сказал – это «почти справедливо».
Конечно-это и называется жить в обществе. Можно жить ещё и вне общества, построить избушку в глухом лесу, например. Кому что нравится. Права выбора ещё никто не отменял.
да, это то, что мы практикуем в своём глупом, унаследованным родом, сознании как СЕМЬЯ. Человеку на самом деле не нужна семья земная. Семья земная- это практика посмертия и не более того. Она не имеет никакой ценности для человека. Это просто попытка обессмертить себя в потомстве, что сам о по себе глупо, т. к. истинная семья человека- это он сам в своих прошлых воплощениях и опытах жизни души.
конечно да!
это естесственно - все давно используют друг друга для чего-то, и смысл может быть совсем не негативный, ибо люди и созданы для того, чтобы перенимать и учиться друг от друга тому, чего нет у нас.
Мы нужны тем людям которые стоят выше государства
Похожие вопросы
- Можно ли отнимать благо у другого используя силу своего ума? За зто не накажут УК РФ.
- Философский вопрос. Имеет ли значение какую силу ты используешь если ты используешь её во благо?
- Всегда ли нужно использовать правду во благо?
- Согласны ли вы пожертвовать частью своих свобод ради общественного (как и своего) блага? Большинство ответят - да. Не ве
- Мне есть смысл жить?Я нужна кому-то? Кому я нужна?
- Почему люди стали думать только о своих благах,не думая об окружающем? К чему мы придем?
- Несправедливо. У нас земли много, а японцам жить негде... Почему каждый думает только о своем благе?
- Человек делает зло другим ради своего блага?
- А зачем вам быть нужным кому-то? Ведь мы на самом деле никому не нужны. Дюбой может обойтись без нас.
- Быть нужным, кому либо, это важно для человека, откуда это у нас?
и вам всех благ )