Философия

Как умудриться..падая с горы..увидеть прекрасный пейзаж..?

Юнус Мансуров
убедить себя, что времени - достаточно...
Serega S
Лучший ответ
вот так))
Виктор Романовский Здравствуйте!
Посмотрела ролик, аж дух захватило....это полёт души!!!
Великолепный ответ, браво!
Всех благ))))
Юнус Мансуров боюсь высоты жутко..
и смотрела..с замиранием)
в таком полёте..действительно можно любоваться пейзажем
спасибо)
Наверное.. . чтобы умудриться увидеть вообще хоть что-нибудь при падении.. . нужно быть в душе немного Алисой.
И тогда уже от самой Алисы зависит, что в её воображении запечалится:
(детям до 18 смотреть не рекомендуется)

а вот почему взрослые в такие игры играют.. . мне сложно сказать. )

Ведь у каждого свой Imaginarium:

Поэтому, я так думаю, что пейзаж будет настолько прекрасным, насколько нам того захочется.
Ведь там, в мыслях доктора Парнасуса, каждый сам выбирал, остаться ему собой или выглядеть, как-то по-другому. Можно даже просто подскользнуться.. . и такие картины увидеть.. . главное, найти СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ пейзаж, и тогда он будет прекрасным.)
ну падая со скалы восприятие времени замедлется пролетев 2 метра успиваешь расмотреть все вокруг с такой мельчайшей подробностью
... тут, видимо, никто из ответчиков ещё не падал с горы...
Я последнее время живу по принципу: в самой плохой ситуации попытаться найти что-то хорошее или хотя бы чему-то научиться.
Т. о. , даже при падении с горы ( упасть же -упал и это не изменишь) - успей хотя бы одним глазом взглянуть, как красиво кругом!
....ежедневно падая в бездну лет, лицезреем. И всяк видит СВОЙ пейзаж.... -терпкий как выдержанное вино...
Умудриться не думать о приземлении.
Поправка. . об неизбежном приземлении. . :)
думаю, это будет непременно... что еще делать, летя вниз, как не разглядывать пейзаж?)