Философия
Что мне выбрать-религию или атеизм?Помогите определиться с выбором жизненной философской позиции.
С точки зрения атеиста, отсутствует бессмертная душа, то есть жизнь человека безсмысленна.
Религию. Атеизм не советуют и не рекламируют. К нему приходят сами.
Вы всегда позволяете решать за вас ваши важные жизненные вопросы? Полюбите себя..
и то и другое, опасно!! !
ищите Истину!! !
религий много на земле, а от кого они, не ясно!! !
Бог Един а Заповеди, это Закон Его и это всё, что от Бога Вам дано!!!
ищите Истину!! !
цинизм лучшая религия)
Этот выбор обычно делается самостоятельно.

Каждый человек сам выбирает женщину, религию, дорогу
Сан Джиен
"...человек выбирает женщину..."-женщина не человек, что ли?Впрочем, тут я с вами согласен.
Выпей море, Ксанф....
Выбери ответственность перед собой и близкими людьми.
остальное мираж.
Легко. Атеизм в любом случае лучше. Но не нужно зацыкливаться на таких вопросах. И не нужно унижать или недооценивать религиозных людей. У них просто такая психологическая потребность. Вот и Вы если атеистический подход воспримете тяжело, значит Вам еще не время быть атеистом.
Никто ну может выбрать за тебя. Это только твой выбор!
Не одна религия мира не является истинно верной, так же как и не является полностью не верной, остальное решать вам))))
Вы позволяете левым и незнакомым людям давать вам подобные советы? Не важно. Глупый атеист не лучше глупого религиозника. а глупый человек, который не может в таком личном вопросе разобраться сам и спрашивает совета у левых, так и останется представителем толпы. И я буду надеяться, что вам толпа не слишком плохаяя попадётся. Фанатик любого рода - не есть ок.
И задумайтесь над тем, что иногда атеист соблюдает больше религиозные заповеди, чем религиозный человек. Не важно в каком ты лагере - важно какой ты человек. И разберитесь для начала, что же вы за человек такой, а потом уже будете на себя ярлычки вешать, если ещё нужно будет.