Философия

Как определиться с выбором? Карьера или? Нужна помощь людей, трезвое мнение .

Хочу стать актрисой, все шансы для этого есть . Но я не могу .. потому что боюсь что если стану актрисой то не смогу найти Любовь, а если и найду то уделять не смогу должное внимание ((( то есть я мечусь между желанием любви, найти свою половину и строить свою жизнь с ним, уделяя время любви или же построю карьеру но останусь без этой мечты (( не могу определиться.. действительно ли этого хочу ( стать актрисой ) или это социум навязал? Просто я с детства интересуюсь актёрами и играю.. прям дома ...перед зеркалом.. на улице.. и в любое время.. но в то же время я хочу любви, что делать??
Я боюсь что совмещать и то и другое не получится ( ведь после съёмок все время на гастроли у актёров уходит.. на всякие мероприятия (( это пугает ((( и замуж хочу за обычного человека, а не актёра
Юная девушка, каша в голове. Ты замужем работать собираешься? Или дома все время сидеть? Если собираешься работать, то где и кем? Такой работы, чтобы всегда по любому требованию мужа все бросить и бежать домой, не бывает. Приспосабливаться все равно придется. И при этом еще и выбрать работу, которой будешь заниматься минимум 8 часов в день долгие годы. То есть в идеале - это что-то такое, где ты могла бы себя реализовать, а не смотреть на часы, сколько времени осталось до возвращения домой, к мужу. Опять же в идеале, то есть при условии, что он тебя там ждет.
Или ты предпочитаешь просто вести домашнее хозяйство, проводить дома долгие дни, ожидая его с работы и из командировок и общаясь с очень ограниченным кругом людей, а иногда и вовсе только с интернетом?
Только учти: ни работа ни семейная жизнь - это не совсем то, что ты сейчас себе представляешь. Артисты не только аплодисментами живут, у них много закулисной рутины. Но и в любви все совсем не так, как ты ждешь. Пока бурлят гормоны, друг от друга оторваться трудно, и кажется, что всю жизнь надо быть вот так, в обнимашках. Но потом оказывается, что ни мы, ни наши отношения не стоят на месте. Во всем есть развитие. Ему надо самореализоваться, тебе - тоже. Даже если ты будешь только женой, общаться с мужем будешь лишь время от времени. В остальное время - с детьми и кастрюлями. Интересной личностью остаться в таких условиях удается не каждой, и сколько продлятся ваши отношения тоже никто не гарантирует. В идеале - всю жизнь, но все ведь по-разному. Опять же если твоя работа - домашнее хозяйство, то интрижки мужчины на стороне придется просто "не замечать". Ведь любая разборка чревата тем, что ты окажешься не только без мужа, но и без того, что составляет 100% твоей жизни.
Ну и наконец, я думаю, самый весомый аргумент: из актрис уйти в просто жены никогда не поздно. а вот из домохозяек ни в актрисы, ни в какие другие профессии пути просто нет. Бесплатное образование у нас до 30. Трудоустройство молодых профессионалов без опыта - примерно до такого же возраста. Вот и думай!
**
*олеся *
Лучший ответ
Уж очень усложнили все...
Во - первых, в российских фильмах не тот уровень, чтобы такая занятость была, в основном сериалы снимают, а они не требуют таких усилий, как голливудские блокбастеры.
Во - вторых, работа актера предусматривает театр, т. е. если Вас не зовут на съемки, то ходите в театр каждый день, как на обычную работу.
Надумали проблем себе. Мужа (пусть и не актера) всегда можно будет брать с собой на мероприятия.
ОПРЕДЕЛИ ЖЕЛАНИЕ СО СВОЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ... И ЕСЛИ ЭТО РАВЕНСТВО... ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО
У)
Уля=) )))
Елена Выдыш А если я поняла, что у меня не такое сильное желание стать актрисой .. как желание иметь семью, значит выбрать семью? Так наверно интуиция разговаривает с человеками:)) ахахха не знаю
Елена Выдыш Человеками это я шутку так))