Философия

Нужна помощь разгадать ребус.

В этом ребусе присутствует: 3 Запятые 1 аккорд и 1 летучая мышь
Просто нужна помощь. Такого ребуса может и не быть, пишите свои предположения, что это может быть. Если знаете почти такой-же, пишите.
Смотря что это за аккорд
Запятые обозначают, что нужно убрать буквы в слове. Если запятые перед рисунком, значит в начале слова три буквы нужно убрать, если после рисунка-значит в конце слова
Anatoly Panin
Лучший ответ
Бегандыков Баатр Запятые перед словом и выглядят они так, аккорд тоже ниже
Бегандыков Баатр СЕЙЧАС ПЕРЕСМОТРЕЛ, РЕБУС ПРИМЕРНО ВЫГЛЯДИТ ТАК: 1 запятая, буква М, Палец который показывает нравится, буква Д, 1 запятая, дед мороз, 1 запятая, 1 аккорд и летучая мышь которая висит.
При разгадывании ребуса - важно его видеть, а не читать его описание с Ваших слов)))
Потому, что важно само изображение - а Ваша интерпретация этого изображения может быть неверна)

Например:
с чего Вы взяли, что это - "аккорд"??)))
интересно просто)))))

было бы нарисовано три ноты - я бы ещё согласилась, что аккорд...))
в данном случае важно правильно подобрать название того, что нарисовано...

например, это может быть слово "СИ" - название нарисованной ноты...
или просто слово "нота"...
или даже слово "стан", например... хотя и маловероятно... но зависит от составителя ребуса))) могли подразумевать нотный стан....
или слово "ключ" - подразумевая музыкальный ключ, он тоже нарисован, кстати...
или еще масса вариантов... в этом-то и состоит разгадывание...
а Вы как-то сразу остановились на слове "аккорд"... а где тут аккорд-то?)))

Палец может означать "во"... например...))) подставляйте, проверяйте - подходит или нет)))

Запятые убирают буквы - в начале слова или с конца слова... но - смотря, какое слово подберёте)))
Перевернутая мышь может читаться наоборот - "ьшым", но важно видеть сам рисунок, чтобы определиться - перевернута ли "мышь", или просто мышь висит...))

"Мороз с запятыми" может оказаться без первой и последней буквы, например:
"-оро-"...
подставляйте, проверяйте...

и т. д....
Ирина Леонова