Философия

логикой доказано что женщина это зло

Женщина=время+деньги, время –это деньги, значит Женщина=деньги2 а деньги это корень зла, значит женщина=√ зло2 отсюда женщина-есть, зло теперь докажите это по другому
да женщина это ты только в другой полярности... твоя противоположность и страх... что ты как мужчина не достойный ее, а она ведунья по природе
Мария Цыплякова
Лучший ответ
Каким "прекрасным" стал бы Мир без нас!... Сами-то в это верите, хотите этого?
Aleksei Sergeevich
Первая формула ложна, отсюда и вывод.. .
Ну, конечно, если относиться к женщине, как к потраченному времени и деньгам, получите в ответ корень из зла.. .
Попробуйте доказать, исходя из женщина=жена, моя половина.
Саша
Анатолий Холодков Пробовали. Нихрена хорошего.
ну логикой быдла, которое всем торгует - да
Ну каждый судит по себе. Если думать, что деньги зло-так и будет. И вопросик-зачем же тогда пользоваться теми благами, которые предоставляет женщина, если она зло?
Доказываю! :)
Женщина=время+деньги
Время - вообще бесценная категория (как и женщина! )
А деньги - это лишь средство превратить это самое время
В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Женщина это зло, но дважды бывает хорошей, или на ложе любви или на смертном одре.
Татьяна Пузько
не буду ничего доказывать - главное, что Вы себе доказали...
Серёга Евсеев
И чьёй-же это логикой это доказано? Неужели мужской? Да ещё и математической? Смешно!
...Женщина даёт жизнь Вам, мужчинам, и не только жизнь, но и дальнейшее вдохновение. Самой женщине для вдохновения мужчина не требуется, потому что женщина сама — творческая энергия вселенной. А вот мужчине без женской энергии трудно создать что-то великое…
…Мужчине намного сложнее соединиться со стихиями и наполниться их силой. Женщина с ними уже по праву рождения…
…В поле энергии истинной женщины у мужчин уходит агрессивность, желание победить любой ценой. Они начинают более ясно мыслить, конструктивно обсуждать все вопросы и находить эффективные решения. Чем энергетически сильнее женщина, тем успешнее рядом с ней действуют мужчины…
…Самая страшная зависимость на Земле — зависимость от любви. Когда внутри нас нет любви, мы похожи на нищих, готовых довольствоваться любыми отбросами, любой брошенной костью, чтобы только утолить дичайший голод — голод любви, раздирающий нас изнутри. Но весь ужас в том, что ни один мужчина в мире не способен заполнить эту пустоту. Так же как мужчина не может получать сексуальную энергию из пространства, так же он не способен получать любовь. Женщина собирает любовь из пространства, из всего того, что ее окружает, из красоты этого мира — звуков музыки, сияния солнца, красок картин, переживаний — и потом питает мужчину своей любовью. Когда женщина наполнена любовью, она становится источником любви для других, и только тогда в ней пробуждается истинная богиня, и тогда мужчины поклоняются ей как богине и стремятся быть с ней. Но самое важное, что если ей приятно их поклонение, то ей хорошо и без любви мужчин, просто потому, что эта любовь есть в ней самой. В этом состоянии женщина можешь выбирать — быть одной или быть с кем-то. А мужчина, как правило, один жить не может, он привык к тому, чтобы кто-то заботился о нем и т. д и т. п.

Женский ум не логичный, а интуитивный и импульсивный
Анатолий Холодков Что ты несёшь старая корга? Берега перепутала? Твоё места у ног твоего мужчины, пасть закрой дурная.
и почему это деньги - зло?? !
денежки - это удовольствие...) )
отсюда выводы...
Vladimir Alekseycev
вы еще не доказали что деньги-это зло. .
с помощью денег вы приобретаете немеренное колличество удовольствия и значительно облегчаете быт,.. с женщиной то-же
ладно время деньги а сотка она в руках у жены этож атомная бомба,
так получается не зло, а два корня из зла
Лина Муртазина это в квадрате. просто не пишется тут квадрат.
Женщина=деньги+время (поверим вам)
Время= Плюс-минус (так как зависит от того как его провести)
Из этого следует женщина = плюс-минус деньги (исходя из вашей логики деньги корень зла)
женщина = +зло (эт плохо)
женщина = -зло (эт хорошо)
Объеденим в системку и решим:
женщина=0 (нейтральна)
Анатолий Холодков Ебло на замок
В вашей логиге таится внутреутробный страх перед женщиной! Потому что только женщина, к конечном счете, решает родится человек или нет. Видимо, вас здорово напугали до рождения, раз ваша логика прячится за разные формулы перед женщиной!
Анатолий Холодков Вы ущербная женщина запоните это.