Есть внутреннее хамство, а есть навязанное. За второе -- бОльшая часть вины лежит на провокаторе,
п. ч. хама поставить на место можно только его же способом.
Но лучше сделать это не сразу, а дать ему продемонстрировать себя в полной мере. Это даже интересно бывает наблюдать, как он, не дождавшись в ответ желаемой и одной ему понятной реакции, будет вылезать из своей шкуры всё больше, сбрасывая последние черты человеческого облика. Тогда даже досады не будешь чувствовать, а, скорее, сочувствие к нему...
Философия
Вам хамят и вы в ответ хамите,получается вы тоже хам?)
С волками жить, по волчьий выть, знаешь?
Я метахам!
В ответ я не хамлю. А говорю резко, без оскорблений, но требовательно.
Однозначно
Нет, не совсем, иногда, первый начинаю.
вы может и правы. но с человеком надо разговаривать на его языке.
Какое я Вам хамло, а?
Алия ***
Ах-ха-ха...Вопрос культурный))))))
хамство в ответ это гордыня!
К сожалению, в нашей жизни принцип: "дура, -сам дурак! "-еще не отменен.
Не я не"" Хам"" у меня и папа и мама во всех коленьях русские...))))))
Коль не первый начал то это отМАХ отХАМа)))))
*а Мне Всё Пофиг*
)))))Я чето в библии про Маха не читал, про Хама помню))))
Ну и? Да. Я хам, когда для разговору по п**де веслом или шашкой кого рубануть. Ты на самом деле думаешь, что волнует, как для других получается хам я или нет?)))
Алия ***
А по культурней нельзя?))
Да, вы правы.
Получается зацепленный хамством ответчик)
ну да, получается))
А как же - хам. Только опыт говорит о том, что человек понимает только тот язык, на котором сам разговаривает.
Ну, если хамлю, то, конечно, получается))))
Еще какой.. . Обожаю на х.. й слать, обычно незнакомые Вам люди очень удивляются такому повороту событий...
не надо поддаваться на провокации
Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х… , то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался.
Получается так, но почему-то так получается..