Философия
Сколько женщин нужно, чтобы сделать мужчину?
Попробую сосчитать исходя из своего собственного опыта.... ПЕРВАЯ -это мама.... ВТОРАЯ-это та, в которую он первый раз в своей жизни влюбиться (третий класс-в учительницу.... похожую на МЭРИЛИН МОНРО....) ТРЕТЬЯ -это уже собирательный образ, сформированный первой влюблённостью, киноактрисами, журналами и обсуждением всех этих проблем в среде мальчишек.. идёт поиск.... и в один прекрасный момент встреченный новогодней ночью в хорошей компании ...она заметно старше, мальчик ей нравиться, и она легко и просто превращает ночь в волшебную... Потом будет много встреч.... жизнь сложная штука.... но вот эти ТРИ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ИЗ МАЛЬЧИКА СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ.... а не...
Ернар Тургаев
да и чтоб стать настоящей женщиной тоже нужно столько же мужчин а можно и побольше) так будем блядями и козлами) без обид)
достаточно одной хорошей Матери
Бекжан Азимов
....прочтите внимательно вопрос....тов.БАБА ЯГА....Хотя кто его знает....один уже покойный орёл ...утверждал нечто похожее....царство ему небесное....
Есть замечательная профессия - МАМА! Вспомните и поклонитесь.
Vadim Ponomarev
Больше всего матери-то своей материнской любовью сыновей и портят. Как в повести "Матерь" Мориака...
Здравствуйте! Очень рада Вас видеть. (Давно Вас не видела.)
Что-то люди разбегаются, как тараканы... Хорошо, если по хорошим сообществам сидят... (Как я... Приходите в "Обсуждаем книги"! Там очень весело и ужжасно интересно! Очень Вас приглашаю!)
одна... которая Душу Выпьет
Достаточно одной-единственной, той, что родит его.
Бекжан Азимов
....ага....полстраны таких бродит....
Что бы сделать не знаю, а вот что бы не сделать мужчиной мальчика нужны бабушки + мама+тетки и сестры
Бекжан Азимов
....суперправильный ответ!!!!есть здесь И просто ЗОЛОТЫЕ ОТВЕТЫ....
только та, которая у него внутри...
Но чаще сначала мама 20 лет его нянчит, потом жена 20 лет держит его за ещё одного (самого тяжёлого) ребёнка, а потом обе удивляются: откуда такое безрукое и инфантильное взялось?
Мужчину мужчиной делают трудности и их преодоление. Поэтому одной ж-ны выше крыши достаточно...
Сколько нужно "других людей", чтобы "один человек понял, что он человекк или нечеловекк"? Чушь, да?
Елизавета Сергеевна
Хочет трахаться - т ак и скажите. Ему щасье повернется...
Ольга Графова
почему же чушь?!
пятеро
сколько нужно ментов чтоб вкрутить лампочку?
кто че говорит.. .
кто грит 2,кто 3...
сами менты молча уходят в себя от такого вопроса
кто че говорит.. .
кто грит 2,кто 3...
смотря насколько сильно его сделать надо
Сколько нужно сделать не знаю, сломать - достаточно одной женщины.
ноль
Лена Ужегова
....и получаем ...голубей....