Философия

Вчера был пьян, седня снова пью, завтра опять буду бухой. Что это - Безысходность?

Кирилл Хрюкин
Безысходность определяется не алкоголем, а окружающей дуростью. Ботинки помой пока не засохли, вонять будут. Проходил, знаю. Эти шавки становятся всегда доброжелательными при пачке долларов.
Анастасия Ширина
Лучший ответ
Кирилл Хрюкин Да нет же, я не поэтому запил. Хрен с ними, пускай воняют. Я форсить не собираюсь. Тут что-то другое...
Анастасия Ширина Не понимаю, но сочувствую. Может быть это?
Друг наливал мне водку в стакане,
Друг говорил, что это пройдет.
Друг познакомил с Веркой по пьяни.
Мол Верка поможет, а водка спасет.
Не помогли мне ни Верка, ни водка,
С водки похмелье, а с Верки что взять?
Лечь бы на дно как подводная лодка,
Чтоб не могли запеленговать.
Я в таком же состоянии. Может быть дадим пендалей друг другу для ускорения.
неловкое похмелье приводит к запою
Не рой яму заранее. Бывает время так тянем, перебивая желаемое кайфом и после болью. Лишь бы не вспоминать о"нужном" прошлом.
Abylay Molbaev
Кирилл Хрюкин Спасибо. Я перечитаю кода буду трезвый. Спасибо.
Нет.
Это алкоголизм...
Кирилл Хрюкин Вы думаете? Я не алкоголик. Хотя в этом никто и не признается...
не нашёл ещё свои Глаза, которые бы смотрели на тебя с любовью.
Кирилл Хрюкин Я такую не слышал. И глаза такие и вправду не видел. Наверно я близорукий. Но вам признателен.
Малодушие...
Аня Егорова
Хоть кого то позови, легче будет спиваться...
Кирилл Хрюкин Хочу один
Ждите гостей.
Игорь Фучкин
Светлана Парамонова брикозябрики )))) не хватает зеленых человечкав ) ))))))
Кирилл Хрюкин Да ну тя ей-богу...
Нереализованые духовные стремления.
Rovsen Rzayev
Кирилл Хрюкин Хоть кто-то меня понял! СПАСИБО!!!
и я хочу только е три дня сподряд ) мне одного хватило бы для разрядки )
Эдем Велиев
Кирилл Хрюкин попробуй, но тока для разрядки. Если ни чем не обременена. А то ведь потом сама знаешь...
Сегодня - безысходность
А завтра - не известно.. . может быть просто надоест
Оксана Фомина
Кирилл Хрюкин Чего-то не надоедает... Не первый раз.
Вам плохо, но будет ещё хуже, если не перестанете. Нет такой проблемы, которую бы нелзя было решить. Надо посмотреть на неё с другой стороны. Во всём плохом есть что-то хорошее, только надо суметь это увидеть и всряхнуться (как собака, выходя из холодной грязной воды) . Держитесь!
Juli Mn
Кирилл Хрюкин Благодарю. Уж как нибудь...
Скорее безответственность.
Кирилл Хрюкин Я Вас умоляю... Бушуева прекрати. Ну ты же знаешь... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Я бы сказал - состояние стабилизировалось!
потяря смыла жизни.... Если человек пьет, он теряет разум. У него нет воли, нет силы работать над собой. Он теряет себя в результате. Вот в этом проблема употребления спиртного, а не в том, что человек будет болеть.... желаю счастья.
Кирилл Хрюкин Знаю. Не вчера родился. Вам тоже удачи!
Это признак слабости.. . а если и дальше так пойдёт, то будет просто-напросто зависимость.. . ты только подумай о том, что ждёт тебя впереди.. . а вдруг там любовь, много светлых и радостных дней, поездок, свершений.... а ты сейчас себя загубишь и ничего этого не узнаешь! ? Неужели не интересно пройти весь путь до конца.. . с трезвой головой :)
Да мозгов просто не хватает, вот и все!
Кирилл Хрюкин Не хочу грубить, но вы мне тоже представляетесь далеко не умной.
Ляззат Закарьянова Мы просто с вами на разных волнах!
Я видела как нормальные люди из за алкоголя становится никем, нулями. А еще этот дорога не имеет обратного пути, потому что алкоголь разрушает мозг. И даже те кто могли бросить.. раз и навсегда, прежними уже никогда не станут.
А на счет ваших представлений обо мне - "Все в мире относительно"!
дурость!
Кирилл Хрюкин да нет, тут другое...