Философия
Кто согласен с тем, что мысль материальна?
Все, кто знает как она работает. Попробуй спросить у подсознания.
личный опыт
да. поле-особый вид материи.
что то в этом есть...
Мысль не материальна! Человек надумывает себе, как всегда .
Событие, у которого есть шанс произойти, произойдет с какой-то вероятностью . Вариантов событий у нас не так уж и много. Всегда можно сказать, что я материализовал свою мысль. Но это только потому, что вариантов для решения проблемы у нас было всего два или три. Один из них обязательно произойдет и возможно именно тот, которого желал.
это так, действительно
Я не согласен. Как я понял хорошо в жизни у кого высокий интеллект и (или) подвешенный язык, а не потому что они верят что мысль материальна.
как же я шел к этому долго .
Что несгораемо? Мысль. И если бы мы все, утром выйдя на крыльцо, сказали "Пусть будет добро на земле" - мир изменился бы в лучшую сторону.
согласна
И да, и нет. Мысль - это процесс, и как любой другой процесс, вне связи с материальной основой не существует
Согласна на все 100. И не раз убеждалась в этом. Главное, контролировать свои мысли, чтобы сбывалось только приятное))
почему столько бедных людей? потому что они всегда ноют, всё плохо, всё плохо. Я вот например мечтала построить себе дом, я его свизуализировала так, как будто он у меня есть. И за год построила, причём БЕЗ ДЕНЕГ!!! Как то так получалось, тол кирпич купила, то рабочих наняла, то то то это и всё!!!Подсознание пришлёт тебе деньги (вернее как их заработать) Почитай обязательно книгу Эди МЭРФИ как изменить своё сознание. После дома я открыла свой бизнес, купила квартиру, открыла второй бизнес и так далее. А дом подарила сыну, он там живёт с молодой женой. Верьте в себя!!!!
на жизненном опыте
Это ведь закон причины и следствия: ) можно даже по филосовствовать на эту тему)