Философия
Вы согласны с тем что мысли материальны ?
Согласна с вами, я стараюсь вообще мыслить позитивно.

Все материально, мы живем в плотно-материальной среде, а мысли имеют тонкую основу, тонко-материальную, но все же ощутимую для человека.
Для начала необходимо чётко уяснить, что же такое МАТЕРИЯ...
Tania Toma
Так...просветите
Нет
Да, если за ними следуют соответствующие действия.
Ну, если по заранее написанному сценарию то, что можно получить не работая самому?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут НАСИЛЬНО посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей
и они начинают так думать,
они начинают это желать,
они начинают об этом мечтать,
и в результате "о чудо", действительно сбылось то, о чем мечтал и мысли материальны, но не все, а только некоторые мысли, которые входили по сценарию?
Но это могут быть чужие желания, а в результате получается, что нести ответственность, отвечать и расплчиваться за исполнение желаний то будут Эти Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях, потому что они же думают, что они сами этого пожелали и им как будто это нужно.
А зачем и для чего им это нужно?
Почему они не мечтают о исполнении других желаний, которые им действительно вводные?
Мама Детей родила Здоровых и Красивых Детей в 1 и 2 Семьях,
могла бы м удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 СПУТНИКОМ ЖИЗНИ,.
а с Другими Людьми дружить,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО, Другими Людьми
так почему она скачет по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин, между Этими Мужчинами и между Детьми из 1 и 2 Семей?
Это как такая программа Жизни называется?
Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР вдруг захотел сам оказаться в тюрьме на 2-3 месяца и его мечта сбылась?
Он оказался в местах лишениях свободы?
И через 2-3 месяца вышел на свободу?
Так ему для чего надо было находиться в местах лишениях свободы?
Чтобы его потом программы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба утащили участвовать в разработке по созданию телепатического воздействия с запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения?
Странное желание= пожелать оказаться в местах лишениях свободы.
А другие некоторые желания то не сбываются?
и они начинают так думать,
они начинают это желать,
они начинают об этом мечтать,
А зачем и для чего им это нужно?
а с Другими Людьми дружить,
Он оказался в местах лишениях свободы?
И через 2-3 месяца вышел на свободу?
Чем же мысль - не материя ?
Разве не мысль претит постижению сути преподносимого собой же ?
Говоря проще, что препятствует восприятию категории бытия, относимой к материи, как мысли ? Не мысль ли ???
Чего уж там, а и что мы можем знать о материи в отсутствии мысли ???
Разве подобное возможно ???
Вот так так...
Мысли. Кругом ТОЛЬКО МЫСЛИ.
Что это такое в своей сути ? - вопрос вопросов.
п.с. что до материи, так это не более чем интерпретация всё той же мысли, её банальная обёртка, шильдик, клеймо, как водится, описывающее неизведанное в своей сути начало.
Разве подобное возможно ???
Вот так так...
Мысли. Кругом ТОЛЬКО МЫСЛИ.
Сами мысли нет, а вот процесс мышления материален
Только грешные мысли материализуются в болезни клеток, органов и систем через действие нейро-эндокринного механизма.
Нет.
Я ЗНАЮ точно что да!
Но не просто мысли а очень сильные желания сбываются при определенной внутренней работе над собой.
( Читайте, кстати, Зеланда и его транссерфинг!)
Но сбывается иногда с некоей корректировкой, почему и в какую - большая загадка.
Думаю, каждый самостоятельно изучив весь ОГРОМНЕЙШИЙ МАТЕРИАЛ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ САМ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ВЕРИТ ОН В ЭТО ИЛИ НЕТ. ПЛЮС - ПОПРОБОВАТЬ НА ПРАКТИКЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ. (Извиняюсь за капс, сам перешел и лень было переписывать.)
Удачи вам в опытах.........
да
Да. Это нейрофизиологический процесс.
Tania Toma
Но не совсеми думаю это происходит. А у вас сбылось о чём думали?
Пузырить мыслями умеют только журналисты )
Да