Философия

Вопрос К Филосафам.

Поясните пожалуйста! почему? Алфавит Кирилица, написал Брат Мефодий, а называется Кирилица. И у них не правильно стоят Буквы "А" и "Б" Поменяйте местами получится БА! БАБА. Да и слово Бог начинается с буквы "Б" , а потом сам Бог говорит, Я есть "А" Альфа и Омега. Вы же филосафы пофилосовствуйте.
Наталья Сидун
Правильно Баба, так как женщины были первее, курица была первее яйца, ребенок первое слово произносит мама, до совершеннолетия ребенок воспринимает мир через призму отношений с матерью, да и потом всю жизнь тоже, мама - вселенная, мама создала тебя. мама - бог. Так что все правильно Брат Мефодий написал, Баба.
Жанара Мадьярова
Лучший ответ
Буквы, цифры и прочие обозначения (иероглифы, руны и прочее) придумали люди для удобства общения между собой и упрощения передачи информации и опыта. Никакого иного значения они не имеют.
Выяснять какая буква где была в каких древних алфавитах - задача исследователей древности, археологов, историков..., которые могут своими открытиями пролить свет на то, как жили и о чем думали люди древности.
Самое страшное для развития - заключение своего мышления в рамки буквенных, цифровых и иных обозначений.
Настоящий автор, всегда в тени.
Илья Коновалов
Не совсем понятно, что вы хотите прочитать.
Вас интересует история алфавита? Или возможность прикола над собственным словоблудием?
Скорее всего последнее)) )
На букву ,, Б ,, есть много различных занятных понятий.
Даже слово блядь ( модератор прости меня) имеет возможность видоизменятся)) )
Можно написать блять. Можно билять. Можно бляха.
И нигде... нет ошибки!)) )
Одним словом... русский язык!)))
Наталья Сидун Да, Спасибо! Ты сразу отличашь,Приколы,попробуй себя на Гаданиях,С Уважением К Вам Вольф.
Да. . Нанюхался ты, вольф, под копчиком у папы римского, прочих попиков и уверовал сатанински измышлениям.
Аз = я = первый = высший т. е. Бог. Аз Буки Веди Глагол Добро Есть и тд = Я Буквы Ведаю письмо есть достояние итд
Альфа (алеф) = баран (лоб быка) Вета (бет) = шалаш, чум, яранга, юрта. Гамма (гамель) = верблюд Дельта = откидушка, треугольной формы вход в юрту Омега = последний, крайний. Я Альфа и Омега = Я Баран Полседний.
Татьяна Ким
Наталья Сидун Привет! Я давно у них под колпаком, ведь Я читаю - изучаю, Библию (В личном кабинете есть вопросы на которые не кто не хочет ответить, может вы ответите) Коран,Веды (Бхавагат Гита), Тора и т.д. Магию, Вуду, и всякую дрянь. Да Забыл Трактаты Сатаны тоже Истересная Книженка, Есть еще "Воспоминае Иуды" не читали,он написал как Иисуса продал,потом повесился, со всеми подробностями ИНТЕРЕСНО ДА?
Татьяна Ким Ну ты крутой перец!!! Я не читал, надо поискать, зацепил! Спасибо
Так Господь не философ Практик Философия теософия итд Богу не интересны интересны людям.
походу это тебя ужас как волнует, но помоч ничем не могу)
Как все запущенно...