Философия
Привед Мудрицы, Филосафы, Логеки, и проста думащие люди! У миня к Вам вапроз! (внутри он, вапроз)
лошади думают... человек мыслит..
Равиль Абдульфанов
белые начинают и белые выигрывают....
женщина)
жизнь как игра в шахматы, белые начинают и выигрывают (с)
женщина всегда права )
Не так давно я встретил Рубиновое Озеро. Оно говорило со мной и в водах я увидел Его Душу с точной копией себя самого. Повсюды был привкус крови. С тех пор этот Кровавый Водоём манил меня своим видом и всплесками воды.
Ночью я молвил речи с голодающим Кудесником. Я продлил ему жизнь, а он даровал мне плескания Родного Оазиса. Он ведёт меня тропой чудной к знакомым мне когда-то берегам...
Кость имеет лишь одну сторону судьбы с Рубиновым Озером:
Озеро Рубиновых Тонов оправдает все мои фантазии, оказавшись тем самым Граалем Жизни, не имеющим дна и измерений, и мы растворимся друг в друге...
Спасибо, Реальность, за нотки Кровавой... Ты - и вправду Нимфа, Ты умеешь вкалывать адреналин тому, кого сама и убивала. Пожалуйста, бросай куб ладонью моей души - позволь умирающему выйти из палаты прямиком в объятья Райской Представительницы. Мне суждено раствориться в этом Озере...
Победит мужчина. Так как это шахматы. В целом женщины дают показатели ниже при игре в шахматы, чем мужчины.
Женщина никогда не будет играть в шахматы на равных с мужчинами, потому что она не может пять часов сидеть за доской молча

Победила любовь
Белые начинают и ...сдают партию. Но мужчина сильно ошибается, если думает, что в этой партии победил он))
Ничья.
Думаю, победят белые, т. к. они первые делают ход, поэтому победить им легче. При равных умениях играть в шахматы.