Философия

Что можно копить БЕСКОНЕЧНО?

Виталий Поляк
Любовь, знания и возможность делиться всем этим.
Ruslan Ahmetov
Лучший ответ
Ruslan Ahmetov Спасибоза ЛО!))
http://otvet.mail.ru/question/54387523/
Мудрость.... жизненные ассоциации...
Галия Гуркина
календарные дни... каждый прожитый уже не вычеркивается...
Zhakshyzhan Beksultanov
Воспоминания. Впечатления.
Eldar Nazarov
Лучшее в себе
Masha Grishina
знания.
опыт
деньги на покупку ЧёрНой ПантЕрЫ
Потому, что самый великий зверь на планете это ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА!!! !
Если у тебя есть ЧерНая ПантЕра, то ты самый крутой!
Она ручная и на серебрянном поводке.
И такакя злая.. . Злее самого САТАНЫ!!! !
Все кругом едут на крутых машинах, плавают на красивых яхтах, летают на задрипанных вертолётах!
А ты идёш по улице пешком, а на серебрянной цепочке, рядом стобой мягкор ступает ручная ЧёрНая ПантерА!
Они ВСЕ ЛОХИ по сравнению с тобой!
Они боятся подойти близко к твоей ЧёрНой ПантеРе!
У них сразу скрючивает от страха живот и они хотят в туалет!!! !
Ты САМЫЙ КРУТОЙ НА ПЛАНЕТЕ!
ПОТОМУ, ЧТО РЯДОМ С ТОБОЙ ШАГАЕТ ЧёРнаЯ ПантЕра!!! !
БеСкоНечноСть))))))))))) )
ПантеРА)))))))))))))))
Роман Антончев
Спросите у коллекционеров! - Они Вам во всех красках...
Копить бесконечно можно мудрость. сколько человек ни знает, сколько ни видел, все равно он будет искать для себя новое и находить его. читала рассказ о двух людях, которые поспорили и один сказал, что заплатит другому, если тот 15 лет проведет в заточении не общаясь ни с кем. Вот по прошествии 15 лет человек, который обещал заплатить, жалел об этом споре, так как должен был выплатить 2 миллиона, а тот, который был в заточении, не жалел и вышел на полдня раньше, чем было уговорено, потому что 15 лет он читал книги, изучал языки, священные писания, читал, познавал, прочел невероятное колличество книг. И он сказал "Куда вы все идете? Ведь нужно быть умнее, чем вы есть, еще многое нужно понять.. . всем понять" он исчез и его никто не видел. Так вот мораль может быть и другая - ведь все поймут по-своему, одно можно сказать точно: многое нужно познать и многое можно познать и Мудрость можно копить пока живешь до конца жизни. И всё равно всю ее не скопишь.
))...все ценное дается с большим трудом и награда очень мала
... и только глупость доступна в неограниченных пределах
копить бесконечно можно знания
лень.