Философия
А всё-таки бесконечно малое равно бесконечно большому?
В случае бесконечной относительности и относительной бесконечности
бесконечность едина, у неё не может быть маленькое или большое.
ирина, скоро подарю тебе нобеля. молодец.
только знай, по отношению к бесконечности нуля не существует.
нуль=бесконечность.
подумав, вы спросите, тогда получается что и бесконечности не существует.
нуль это измерение, у бесконечности - бесконечность вариантов измерений, одного в чистом виде не существует.
подумав, вы спросите, тогда получается что бесконечности вариантов не существует.
карен вам ответит, потерпи, всё поймёшь, ибо бесконечность существует не для человеческой логики. потому что нет начало и конца.
нуль=бесконечность.
Anna Maria
У бесконечности - да. А у пределов относительности?
Игра слов и поиск очередного ответа для удовлетворения потребности ума. Зачем делить бесконечное на части? А именно малое и большое.... это уловка изворотливого ума. Как можно разделить неделимое? Этого невозможно сделать. Только ум может провоцировать человека на такое.
Anna Maria
Видимо этот мир тоже спровоцировал разум:)
Как и умножение на ноль, на сколько ноль не умножай всё равно будет ноль.
Anna Maria
На нуль не умножать, на нуль делить нужно:)
Да вы верно Растолковали а вот Я Дурачок не как не мог Людям обьяснить про своё откр которое к сожалению ...))) то есть обьяснял но так всё мудрил что.. . )) а у вас всё так просто и понятно!! ! )))) Вследуйщий раз я скажу так же ! ))) СПС за случаность Вопроса ! )) ВОТ Я ДУРАК )))
Это, по - моему ...самая большая разница . Больше только между нолью и бесконечно большим (если не принять во внимание отрицательные величины ).