Философия
В чом смысл жизни?
В созидании, в том, чтобы после себя оставить что-то хорошее своим потомкам.
в том что бы бессмыслие наполнить смыслом.
Жить
а не искать смысл
Спасибо!
Поспать по крепче гулять погромче, сказку послушать медка покушать, предков почтить, детей породить, внуков настановить, с родом проститься и в даль укотиться по млечному да по пути.
Слава Создателю!
О как! Смысл ему подавай! А вот ты дай нам смысл! А? Слабо?
Смысл жизни, в поиске лучшего смысла жизни.. . с уважением...
смысл жизни в самой жизни!)))
станет скучно подрочить
Смысол в бабосах.
У каждого человека он свой: физическо-зависимый, материально-обеспеченный, духовно-развитый.... Каждый живет для себя и ищет свой путь. Навязывать кому то свое мнение бесполезно. Нужен не один десяток лет, чтоб понять этот "смысл". когда будет тебе 100 лет, задай вопрос, "а был ли смысл? "
Его нет ))))))
Судя по теме, купить и застраховать поскорее автомобиль, а если получиться, то несколько, тогда тебе сказочно повезло, жизнь прожита не зря!)
Смысл в жизни это то чем ты любишь заниматься это твоё хобби
В том же в чем и всех остальных онлайн РПГ.
В пробуждении своего Духа и соединение его с Божественной Энергией.
служению Богу
для каждого свой
Смысл в том, что бы катить по дороге.
наверно таки в познании самое себя)))
Каждый человек сам выберает свой смысл жызни.