Философия
В чом смысл жизни?
Его нет. Все бессмысленно. В жизни нет смысла, ибо все обречено на смерть
Тебе мало?
.

В ТЁМ...
Твой смысл жизни научиться писать грамотно
БогоПознание
во первых нужно определить в чем разница жизни от небытия
неживые объекты не могут чувствовать страдание или счастье
это главное отличие
причем все живые существа стремятся к счастью, удовольствиям, к отсутствию страданий
кроме мазохистов, но и мазохисты (пока их не попустило) в страданиях якобы ловят кайф (но это до поры до времени пока калеками не стали)
так что смысл жизни в счастье
тот кто ценит жизнь не ровня тому кто её любит
тот кто любит не ровня тому кто ей наслаждается
ну и ещё добавлю что счастье бывает истинным и суррогатным
большинство людей выбирает суррогаты - в результате остаются недовольными
ну а на счет истинного счастья я даже не знаю, может ли человек вообще его добиться, может ли его себе позволить?
источник - расчетливый гедонизм https://ru.wikipedia.org/wiki/Гедонизм
это главное отличие
так что смысл жизни в счастье
почувствовать и пережить в реальности свои нутряки
В стяжании Святого Духа (батюшка Серафим Саровский).
Вопрос №125356777574654
Анастасия Озерская
Вы не правы, обычно спрашивают - "в чЁм", а тут хоть какое-то разнообразие.
ты жива и здорова ..
от природы в размножение все кучкуется все притягивается создовая новые связи новые вешества калонии клеток и организмов . но человек как разумный вид может выбрать себе другой смысл сейчас единсвеный смысл это наука с помощью неё можно решить любые проблемы со временем вечная жисть и тд и тп
Вас это сильно волнует? Его нет. ни в чем.
а если уж совсем интересно - научная литература в помощь)))
Быть на свете