Философия

Как отучиться ругаться матом?

Замените матюки на весёлые слова или говорите пип-пип.
Макс Калашников
Лучший ответ
Уже никак ...так что продолжайте ругаться !
Тут же Вы не материтесь, полагаю)) .
Письменная речь сдерживает-таки. Так что отвечайте всем в письменной форме))... или представляйте. что не говорите. а пишете))))
Anna Voronova
Найдите, где фотографируют ауру (а это уже возможно) и посмотрите, что аура у тех кто ругается матом вся в черных язвах. Может вид этого вас остановит, тем более, что через эти дыры влезуют вмогие неприятности по судьбе и ее перекрывают.
M. Adayeva
Мат отпугивает вашх ангелов- хранителей, которые перестают вас охранять и у вас начинаются неприятности. Они вам нужны? Контролируйте свою речь, чтоб не стать одиноким и незащищенным.
Vidadi Nasibov
Сделайте копилку (или купите) и дайте себе слово, что одно нецензурное слово-100 ( как сочтете нужным, но желательно побольше, чтобы чувствовалось) рублей. Как наберется полная, купите на эти деньги игрушки и отнесите в детский дом, благое дело сделаете и Вам на пользу пойдет (в воспитательных целях, а не в материальном плане) . Есть о чем подумать. Или еще что-нибудь придумайте. А если и не полная наберется, а Вы уже перестали ругаться, то все равно деньги потратьте не на себя, а на како-то хорошее дело. И за себя порадуетесь, что молодец, перестал (а) матом ругаться и деньги потрачены не зря. Только будьте честны перед собой, дали слово-держите. Силы воли Вам.
Иван Леконцев
В одной из книг Кастанеды дон Хуан утверждал: "Бросить пить и курить так же просто, как щелкнуть пальцами". Когда человеку это перестает быть нужным, привычка отпадает сама собой.

Вдумайтесь: зачем вам мат? Он что, "строить и жить помогает"? Дает разрядку, о чем так любят говорить приверженцы мата?

Кто-то приписывает мату.. . магические свойства. Но даже эти говорят, что матерные слова – не для повседневного употребления.

Как желающему похудеть нужно следить за своим рационом, так, наверное, и вам нужно следить за своей речью. Просто контролировать. И без скидок на "мужскую" компанию.. . Конечно, если это вам действительно нужно. Думаю, что нужно, раз душа восстала против вибрационного загрязнения.
физически наказывайте себя за матерное слово (итог либо летальный либо положительный)
26 Отряд Фпс
Поднимать руку и минуту ее держать