Философия

Какой вопрос терзает Вашу душу?

Нина Я
Какое у меня жизненное предназначение?
Этот вопрос я задаю себе каждый день и не могу найти ответа.

Для меня всегда было загадкой, как это некоторые с детства уже знают кем хотят быть. Спросишь их, кем хочешь быть? - врачом хочу или "как папа"...

Я тоже вначале хотела быть врачом. Врач не получился с меня, не хватило ума и усидчивости сдавать многочисленные "лабы" ( лабораторные работы) и тесты-проверки. Да и погрешность при вычислениях у меня была 99,9 ...))
Хорош врач.. .

Потом медицинская тема сменилась на энтомологическую. Хотела изучать жизнь насекомых, дабы питаю к ним ...нежные чувства.

Каков красавчик? - ) Птицеед.. .

Энтомолог тоже с меня не вышел. Потом затянула школа, мелкая суета, и я потеряла ориентиры.
Одно знаю достоверно: меня всегда интересовало непознанное и Загадки Вселенной и детские несбывшиеся мечтания все еще теплятся во мне. Так и болтаюсь без руля, то к одному берегу прибьет, то к другому.

Так какое же у меня жизненное предназначение?
Виктор Никоноров
Лучший ответ
Lenar Amway Valiullin отличный ответ ! :)
аналогичный вопрос я задаю себе.. каждый день.. ))
Валера Волков Ответ на основной вопрос не знаю, увы, но дарить тепло у Вас очень славно получается. Просто так :)

за что?
Юлия Окишева
Зачем это все?
Valdyu Anna
Да вот See you задаёт весьма странные вопросы. Не то чтобы они терзают, но как то не по себе
Марианна Бойко
Илья Гладков Заметила....может спатки просто очень хочет....
Вы в сане священника. .
исповедь принимаете
или можно просто на грудях поплакатся
Alex None
До какого звания я уже дослужился в ничегонеделании?
Илья Гладков Гуру Ответов)
Ну когда же?!!!)
а зачем мне терзать душу. я же не мазохист) ) ка.
кто зарыл собаку, и с какой целью
Сергей Деркач
Меня мучает один вопрос когда путин свалит на пенсию или ещё куданибудь ато я уже просто немогу видеть его сивую морду на экране.
**
*loki *
Меня много вопросов терзает, но главный на данный момент: Для чего нужен\предназначен русский народ и я сам в качестве его части?
Алена Рещикова пушечное мясо вообщет-берем не умом,а количеством))
Артём Аликеев Чтоб победить Лукавого, для чего же ещё?
спать ложиться, иль еще поболтать)))
Раньше меня терзал вопрос, смысла существования. Больше он меня не терзает и остальные вопросы лишь так, временные и разрешимые.
Zayn Malik
Почему мой парень ведёшь себя как девушка? Блин всё хорошо было и опять какие-то обижульки, интрижки, бросание трубки...
Светлана Ч
Valdyu Anna просто он такой сам по себе, и таким останется. Не нравится - бросай сейчас. Личный опыт.
душу? ) душа моя вопросами не терзается. а вот мозги....))
Как оторваться от компьютера...
Илья Гладков Просто встать на две ноги... сходить на горшок и спать)