Если вопрос из раздела "Философия", то, думаю, Вы имели ввиду вовсе не безграмотность в правописании или общении, поэтому отвечаю по поводу безграмотности в общем.
На мой взгляд, безграмотность проявляется всегда, когда человек не имеет того, что он хочет иметь. В случае грамотного общения с Миром - даётся всё. А если нет грамотного общения - возникают проблемы, ущемления в желаниях и т. д. Поэтому вся наша жизнь - это большая учёба. И 5-ки на ней - это реализация наших целей с сохранением чувства внутренней радости.
Философия
Свою безграмотность где лучше всего увидеть?
В грамотном коллективе, и покажут где раки зимуют, и подскажут в каком направлении двигаться.. . Здорово!
Но мне туда не надо ...почему то .
Человек двоичный разум, значит его безграмотность находится в нём, ибо они едины!
На заседании российской академии наук.
;-) ЗДЕСЬ!! !
иногда такие ошибки ляпаю:)
В правописании. Многих это неграмотность раздражает, и даже есть такие люди, которые могут после этого прекратить всякое общение в Инете.
Думаю, что свою безграмотность можно реально увидеть начав писать текст, письмо, послание - компьютер поможет. Но самое главное, не только научиться писать без ошибок, правильно, но и научиться думать связно, логично. Ведь, порой человек, который мало читает, малограмотен, ему трудно выразить свои мысли, трудно связать слова в предложении, нечего сказать.. . Свою безграмотность также можно увидеть, начав дискуссию по вопросам, в которых совершенно не разбираешься...
Atajan Yazdurdiyev
Добрый вечер, Юленька! Интернет - не первостатейное занятие. Мне очень приятно видеть вас!
Лучше всего увидеть, чем тебе укажут ...с уважением...
на контрольной по русскому языку))))) ) вы помните эту фразу "так, а теперь все убрали с парт кроме ручки и достаем двойные листочки" ? ))))))))))))))))))
Хотите, могу дать ссылку на одного модератора учительницу)) ) она Вам быстро политику партии объяснит)))
Лучше бы ее обнаружить в прописях в 1 классе. А в 4-м хорошо бы, чтобы уже была грамотность.
То самое место.