Философия
Сколько в интернете не смотрел, про конец света, везде написано по разному, а вы как думаете, какое суждение правильно??
..
Всему, что есть начало, есть и конец
Странно, Дима, что ничего до 2010 года нет,
ни Ньютона, ни Ностродамуса!
тут почитайте доступно и без демагогии
Нету мыса, с которого был бы виден конец света..
То, которое - истинное! Помните, как там у Ленина: "Учение Маркса правильное потому, что оно - верное! ".
правильно жить правильно не зависимо от того когда накроет....
для начала ознакомитесь вот с этим меню))) )
2010 - Закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 - конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 - Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.
2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 - конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.
2017 - Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
2010-нефть не закончилась.. .
2011-примитивы майя не обладали знаниями имевшимися у европейцев даже в средние века. Свои пирамиды они строили также как египтяне во многих случаях на готовом фундаменте... блоках обработка которых требовала техники, которая не снилась и современным "ученым" -это факт.
2012 -будет решена математическая задача, которую не могло решить человечество тысячелетия. В этой связи будут пересмотрены и уточнены практически все законы прежде всего физики.
2013-РАГНАР -персонаж из заг о германах. вернемся к язычеству (естественный конец хр. иуд. исл. будд. кришн. итд. )
2014 -Если физ. законы не совершенны см. 2012, значит физики, в том числе и астро ничего точно рассчитать не могут!
2015-Та же самая нерешенная задача не позволяет решить точно период любого цикла, в том числе и годичного.
2016-затопленная суша будет компенсирована высвободившимися из подо льда площадями.
2017 -теория не доказательство.
2018 -в слове ядерная война таиться совершенно другой смысл. WAR-Я der... он внимательно изучил песнь о нибелунгах.
2019-расчеты ошибочны по той же причине см. 2012
2020- так же как и закон так и расчеты ошибочны по той же причине см. 2012.
И так практически все ответы лежат в 2012....ждите июля.
2017 -теория не доказательство.