Философия

Чем же его так достали параллельные?

Я выбираю себя, не попадаю, Я выбираю её - и пропадаю. О, параллельные, Ну как вы достали меня. Я ухожу от неё, не выпив чаю, Я выхожу из себя и замечаю, О, параллельные, Ну как вы достали меня!
Елена Антонова
отсутствием перекрестков. Параллельные- нежизненное пространство. там нет пешеходов, а только одиночки мечутся, несуться с болью к финишной черте, спотыкаясь о горизонт.
Алина Сапаргалиева
Лучший ответ
Космос снился
Усложняться нужно в развитии ) Геометрия Евклида - это не вся геометрия )
Елена Вильямс
Елена Антонова Красава). Много знаешь! Но тут не столько геометрия... сколько философия в стихах.
Это мистическая песня ). Он тут и из себя выходит (в астрал, видимо) , и параллельные жизни ощущает, прям битва экстрасенсов какая-то )
Тем, что не пересекаются, значит вечные, бесконечные.
Anna Wull
а я не злюсь, ну не совпала- так опыт получила!!!
Влад Иванов
Никак не пересекутся!
Набор слов, как обычно в попсе.. . Бессмысленно искать смысл) ) Главное - хорошо звучит))
А это озабоченных достают, душевно спокойные бесстрастны к тому ибо имеют другой уровень состояния сознания . Если мудрёно, но как смог
Sidorova Irina
Голодом
Елена Антонова Что даже чая попить не удалось?)
не знаю
Жанна Семёнова
Последовательные лучше, но ...как-то параллельно, пусть поёт.
Мария Смыкова
Не надо пытаться искать глубину, там, где ее нет, увы...
Davron Ermatov
..тупостью..
что пересекаются с перпендикулярными только в одной точке (
Nikolaj Kostyrkin
а нех... ер таскаться по чужим бабам!!!! и параллельные доставать не будут!...
Уходя-уходи, и не надо ссылаться на параллельные и не пересекающиеся линии.
он выбирает себя - не попадает (т. е. самому с собой скучно, опять же онанизм какой-то) ,
он выбирает ее и пропадает -(потерялся от красоты и удовольствия)
О, параллельные ( это толпа девушек облепили красавчика Меладзе, все его хотят, а у него уже сил не хватает на всех, вот и возмущается, что его достали)

он уходит от нее не выпив чаю (конечно следующая по очереди ждет)
он уже выходит из себя, ( чувствует, что его на всех не хватит)
ну и опять возмущается этими девчонками-красотками.. .

Соль басни: не определился парень с выбором, вот и мечется...)))))))))
Саша Кирсанов
Елена Антонова Какой у нас озабоченный Меладзе получился)
нытьём
Анастасия Буш
Раздвоением личности. С собой не дружит. -
"Я выбираю себя, не попадаю, "
"Я выхожу из себя и замечаю, "
Serz Peters
сойтись не могут
он сам не знает...
Лилия Ли
параллельные никогда не пересекаются....
непереводимый национальный диалект....
Svetlana M
Имеются в виду параллельные жизни.
Работой вот и стал бездельником
Elena Kondratenko
у него спросить надо))