Философия
Один раз отодранное другим,сколько потом не дери,всё равно останется отодранным один раз кем-то другим.Или как?
Или как обычно куда?
Почему?? ?
Кроме Одираемого
-об этом вряд ли кто знает!
Вот так, как обычно..
Кроме Одираемого
-об этом вряд ли кто знает!
Вот так, как обычно..
главное как обычно зачем а потом уже если отодрать с другой стороны это уже по второму разу однако будет уже
А как же клич пионеров? )))))
" -Мы тоже хотим быть пионерами!
-Что бы стать Пионером, нужно сделать много Хорошего!
Понятно? " )))))
сколько не дери - передрать не получится
ВСЁ, што только может
быть ОТОДРАНО, док..)) ) -
должно быть отодрано
токо ОДНОКРАТНО!!!!)))))))) )
И это - ЕДИНСТВЕННАЯ возможность
оказаЦЦа для отдираемогъо..) ) -
КЕМ-ТО ДРУГЪИМ...))))))))))))
быть ОТОДРАНО, док..)) ) -
должно быть отодрано
токо ОДНОКРАТНО!!!!)))))))) )
И это - ЕДИНСТВЕННАЯ возможность
оказаЦЦа для отдираемогъо..) ) -
КЕМ-ТО ДРУГЪИМ...))))))))))))
))) ...вообще-то уже давно известен клей МОМЕНТ ...не знали ?..))))))))
На этот раз, как обычно куда))
Так может уже просто отлепить? )
У зимнего холодного подъезда
К стене примёрзла другова невеста.
Я отодрал её и к другу в дом привёл.
Невеста была рада. И друг от счастья цвёл.
Опять угадала, Дохtur Guguцэ?
К стене примёрзла другова невеста.
Я отодрал её и к другу в дом привёл.
Опять угадала, Дохtur Guguцэ?
Вот бы поймать этого другого, который первым все успел по разу отодрать и отодрать его разок!)))
только если этот кто-то другой между вашими разами не вклинивался)))
раз уж дали деру то кем чем о ком о чем кому чему дело случая
Если цель отодрать первым, то пожалуй да, но чаще как обычно "Главное не победа, а участие. "
Или не один раз.. .
Любит девственное, так как не выдерживает конкуренции предшественников!
оно не только отодрано, оно еще и засеселено чужой микрофлорой, представляете ужасть какая!
и главное и сознание тоже уже нечистое и отодраное, и тоже заселено чуждыми стереотипами, как страшно жить!
но есть свои несомненные плюсы...
При покраске автомобиля. . Как всегда. .
Разом больше-Разом меньше!
Не считается!
Важен-РЕЗУЛЬТАТ!!
Разом больше-Разом меньше!
Не считается!
Важен-РЕЗУЛЬТАТ!!