Философия
Господа философы , а в чем тайна познания ?
В адквантном отражении в сознании человека предметов, явлений и закономерностей объективной действительности такими, какими они существуют вне и независимо от познающего субъекта. Иными словами, ральный вздляд на вещи.
В нахождении своего истинного "Я".
Недостаточность познаний ведет к заблуждению, а их достаток - к истине.
Познание - это лишь вспоминание того, что знаешь.
в просветление
в Вас самой все тайны и заключены и нигде боле их искать не имеет смысла))))))))
в правильной настройке мышления. Чистой, не замутнённой иллюзиями- от чего и просветление.
В том, что познавая становишься тем, что познается, а если еще точнее-тем, Кто познается, потому что открывается, что познается-Господь
Да, не в чем, Просто задавай себе правильные вопросы, и не жди результата, как будешь готова, придут !!!
в ком. в тебе
в себе
Присоединяюсь к уважемому Виталию Стойкову.
Andrew Bolhowitinow
Спасибо конечно.
Так как истина вечно уходит из рук
Не пытайся понять непонятное друг
Чашу в руки бери, оставайся невеждой
Нету смысла поверь в изученьи наук
Знаний сердце мое никогда не чуждалось
Мало тайн мной не познанных в мире осталось
Только знаю одно- ничего я не знаю
Вот итог всех моих рассуждений под старость
Омар Хайам
Не пытайся понять непонятное друг
Чашу в руки бери, оставайся невеждой
Нету смысла поверь в изученьи наук
Знаний сердце мое никогда не чуждалось
Только знаю одно- ничего я не знаю
Омар Хайам
В незнании.
в том, что никакой тайны нет, а мы все её ищем....
Ксения Чернышева
100баллов - ищут верующие доказателств существования предмета своей веры.
Тайна познания в том, что познавая что-либо новое познающий уже никогда не будет прежним.